1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 маленьких котят со СХИ.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Дымка., 06.10.12.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    10 маленьких котят родились, не просились, а теперь - ну как котенку жить без хозяев , без игр и ласк в своем доме...Ищем хозяев. У меня есть пока фото только 5 котят.
    Есть два черных мальчика.
    Есть два серых мальчика. Один малыш остался без половины хвоста.
    Есть девочка бело-черная.
    Все котятки бодрые, контактные.
    Если кто хочет себе красоту в дом, то возьмите котенка. Никакие паркеты и ковры не заменят блеск и гладкость шерстки здорового котенка. Евгения, 8-904-756-79-23, Софья 8-905-395-05-35
    Никак фото не загружаются, попозже выложу остальные.
     

    Вложения:

    • IMG_9078 (1).jpg
      IMG_9078 (1).jpg
      Размер файла:
      580,5 КБ
      Просмотров:
      436
    • IMG_9080.jpg
      IMG_9080.jpg
      Размер файла:
      661,2 КБ
      Просмотров:
      434
    • IMG_9085.jpg
      IMG_9085.jpg
      Размер файла:
      688,3 КБ
      Просмотров:
      580
  2. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    :kos: Я боюсь, 10 не хватит... :D
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Slv, фулюган! [​IMG]
     
  4. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Здоровый котенок- это Живой котенок. Думаю, что 2-5 котят для вашего дома хватит. Если всех сразу заберете, то бонус будет.
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Народ, посмотрите, какое поле для деятельности. Из каждого можно вырастить прекрасную кошачью личность.:gent:
     

    Вложения:

  6. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    , ага особо вот из того, что щучьего окрасу
    У него уже сейчас на морде написано "подеру ваши ноги, обои и мебель за еду".
    Но замечу - котоферма знатная!
    ...
    Это 17 лет тому назад был опыт "взращивания" кота с слегка укороченным хвостом (то же полосатый, только светло-серый (дымчатый)). По факту выросло ТАКОЕ ... Терроризировал весь двор , включая собак.
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А Ваш террорист живой еще?) У меня была кошка Супер-Дымка, которая провожала нас в школу через лес, держала всю нашу улицу в сером кулаке и таскала по 6 мышей за ночь через окно в спальню. Сейчас у меня черный котик, наглаженный и блестящий- сразу все хотят его на руки взять. После приобретения черного кота у меня теперь рефлекс- дрожит сердце на каждого черного котенка и тянутся руки забрать домой. :indif:
     
  8. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Увы...
    Не регулярное питание (шлялся неделю, потом приходил дня на два-три , отедался , и опять ), черезмерный блуд и прочие кошачьи аморальности сделали свое черное дело...