1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Beeline 1800/900

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Z@@, 24.01.02.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    А ну ка попробуйте... сменить сеть или задать поиск в своем мобильнике... Правильно Билайн уже с нами. :-)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Уже совсем недавно :)
     
  3. tixmir

    tixmir Гость

    И поскольку аппараты с включенным роумингом регистрируются в сети BeeLine это значит, что роуминг между Волгоград ГМС и Билайн в одном регионе разрешен, а это влечет за собой печальные последствия - аппараты Волгоград ГСМ будут регистрироваться в Beeline и люди будут платить как за разговоры в Роуминге. Как это было между КубаньGSM и Северо западным GSM :D :D :D
     
  4. Vadik

    Vadik Гость

    tixmir ни у кого ничего сейчас не регистрируется.У меня роуминг не включен, а сеть определяется.Кстати, "перейдя" на Bee Line,попробуйте набрать 112(экстр.вызов)-уж очень смешной дядька у них на автоинформаторе.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Я пробовал с Московской сим-картой Bee Line. В сеть пускает, но пишет no access.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    У меня регистрируется. Роаминг у меня включен.
     
  7. Vadik

    Vadik Гость

    Если ты не можешь позвонить,значит не зарегистрировался.Просто у всех телефоны её (сеть Bee Line)обнаруживают,т.е. её присутствие.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сегодня страртует череда открытий сети билайн в городах России начиная с Новосибирска, затем до конца месяца будут открыты сети в Кемерово, Новокузнецке, Нижнем Новгороде, Саратове, Барнауле и Ростове-на-Дону.
    Полное покрытие Волгограда планируется во втором квартале этого года..

    Сеть стала ловиться т.к.
    Недавно произошло начало подачи сигнала "БиЛайн" во всех 50 регионах, на которые БиЛайн располагает лицензией. Потому что по условиям лицензии они обязаны были это сделать до 31.12.2001.
     
  9. Wink.

    Wink. Гость

    На Опытно-Экспериментальный завод (Красноармейский р-н нашего Города-Героя) поступил заказ от какой-то GSM-компании на изготовление нескольких десятков башен. По слухам - это BeeLine 1800.
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Кстати, сети уже нету. Да и Билайна скоро, наверное, тоже не будет (точнее, Вымпелкома-Р) ...
     
  11. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Сорри что не потеме :) Но Московская Билайн (Bee-Line) что значит на русском "Пчелиная Линия" гы гы гы :D Засранцы скопировали логотип и название "Билайн" с Автобусов Пригирода Нью Йорка!!!!! Вот это очнь низко!!!!!! Автобусы ходят уже десятки лет с этим логотипом, вот посмотрите :http://beelinebus.westchestergov.com
    А вот Московский БиЛайн.... вот извинитессс с 1995го года... :spy: Пахнет хорошим судом.