1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тормоза, а надо?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем harsh, 20.09.11.

  1. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Женя, ты нашел где задавать такой вопрос;) Флуд и море пустых слов, не более того. Ты и сам знаешь, что в городе они ***** не нужны(в нашем), а для кольца вполне очень даже. насчет вылета дисков для них ты, думаю, все понимаешь?;) А то, зная штатный вылет на матрехах немного страшно становится.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну.. У известных мне экземпляров были проблемы с суппортом... А разваливались по месту крепления, где болтовое соединение? Я хоть предупрежу людей на будущее...
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    cfg, я думаю и в городе лишними не будут) а на счет вылета - ты чертовски прав! Я пока до конца не решил либо проставки, либо не реальный вылет. Возможно надо будет катать арки. Это реальная проблема

    DVR, Да, не редки случаи когда болтовые соединения не выдерживают тепловой нагрузки и разрушаются
     
  4. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Женьк, та же беда. Уже год не могу поставить Сумитомо. То была задумка с переходом на пять шпилек, то, доверившись калькулятору решился на тоненькие простые проставки, но хрен они прокатили;) Теперь морально пытаюсь подойти к проставкам в дюйм))) Дорогие они, млять...
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    cfg, 3300 дорого чтоль?
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Отпишитесь пожалуйста в этой теме через годик, я за вас волнуюсь!
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я что-то не понял куда там такие можно засунуть? Уж не между тормозным и колесным дисками?
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    хорошо :d

    ну и так, для продолжения темы, новые фото. Приехали тормозные диски - они просто АД! 355х32мм :) Во вторник планирую примерять...
     

    Вложения: