1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Процессор Intel Pentium 4 3ГГц

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Дмитрий76, 29.08.10.

  1. Дмитрий76

    Дмитрий76 Гость

    Продаю CPU Intel Pentium 4 3 ГГц/ 1Мб/ 800МГц 478-PGA (описание)
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    хорошая железка.
     
  3. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Сколько хочешь?:shuffle:
     
  4. Дмитрий76

    Дмитрий76 Гость

    abraxis, сколько предлагаете?
     
  5. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    предложу 300
     
  6. Дмитрий76

    Дмитрий76 Гость

    kudesnik,мало 300! Мне 600 предлагали, - я думал мало, а тут 300... Мне надо больше 600 руб.
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Честно говоря вряд ли кто тебе больше предложит. Мои ожидания тоже были 900р. я плюнул и продал за 600.
     
  8. Дмитрий76

    Дмитрий76 Гость

    на сокет 478 это топовый процессор с технологией Hyper-Threading (технология эмуляции двух процессоров на одном процессорном ядре, до выхода данного процессора бывшая достоянием лишь сверхдорогих Xeon).
    И продается данный процессор СЕЙЧАС на НИКСе новый за 2655 руб. 17 коп. Почти на 600 руб. дороже такого же на сокете 775. Такой же б/у не может быть за 300 руб.!
    Вот некоторые его характеристики: Частота шины 800 МГц, Ядро Prescott, Технология производства 0.09 мкм, Кэш L1 - 16 Кб данных + 12 тыс. микрокоманд, Кэш L2 - 1024 Кб, Поддерживаются дополнительные наборы инструкций: SSE, SSE2, SSE3.
    К слову, у такого же же процессора на ядре Northwood кэш 512 Кб, а у этого 1Мб! Для сокета 478 это максимум.
     
  9. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Димон, ну все твои аргументы конечно за этот проц, но ты реально думаешь что найдется ***** который купит в Никсе этот проц за 2655р??? Его за штуку никто не берет. Проще перейти на 775 сокет, и хотя аналогичный проц с ядром Прескот2М уступает по производительности этому, но все же выбор будет в пользу его. Есть вещи которые не теряют свою ценность долгое время. Ценность но не стоимость. Кто поймет тот купит!!!
     
  10. Дмитрий76

    Дмитрий76 Гость

    prospect_speci@list, вообще-то, раз есть спрос на б/у, значит и на новые тоже есть. Раз продают, значит кто-то покупает. Тем более, не такой уж и старый этот процессор. Да и получше какого-то Intel Celeron будет...
    Предложение в силе