1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как, вообще, это делается???

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Riever, 26.11.03.

  1. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    Пиплы! плиз хелп!!! у меня windows me, при установке, например любой версии explorer или direct x или даже просто поставить тот милением сверху, вишается на одном и том же месте!? кто это там так делает, кого удалить? Да и еще, если все файли и папки, с русскими названиями превратились в знаки $, это финиш, или можно как т исправить?:confused: :confused: :confused:
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А теперь еще раз и помедленнее.
     
  3. VPr

    VPr Участник

    185
    3

    1. Проверь на вирусы (Хотя эт врят ли)
    2. Проверь: проставлен-ли у тебя чипсет.
    3. Выгрузи лишнее из систрея.
    4. Снеси линолиум (Win МЕ) и поставь 98 или 2000
    Вот пожалуй самое основное что я советую...
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584
    Riever
    По-русски объясни.
    Я попытался уловить суть, и если правильно уловил, то сперва установи драйвер чипсета, потом драйвер видеокарты, и уж потом только устанавливай DirectX.
     
  5. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    VPr
    доктор вюб, клялся, что нету вирусов:)
    чипсет есть, конфликтов нету между устройствами, все дружат, как родственники, как одна семья!
    программ, я департировал вогонами, всех в сибирь сослал, почти ничего не осталось, а вот мож чего не так понял "систрей" это кто?
    снести не могу! я бы давно устроил разгон всем это братье, форматом, если бы не 1с, и мои родители, которые меня потом казнят через повешанье:bawling:
     
  6. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    VPr
    извеняюсь! вюб = вэб:D

    Ivan
    Voyager
    например: я ставлю direct x в том месте где должно начаться копирование файлов, всё останавливается (но через ctrl+alt+del)не написано что она не отвечает! кстате я пытался вырубить все программы, все равно не помогает! -чего то с реестром.
    когда я обновляю эксплорер, останавливается где то посередине, а когда ставлю тот же милением сверху (неважно загрюжая прямо с сд, или из с операционной) виснит там где должно начаться копирование файлов:confused:
    norton speed disk, ссылается, на то, что нужно проверить диск с помощью norton disk doktor, он, в свою очередь, проверяет до реестра, после чего перезапускается 10 раз, и пишет что, какая то программа в данный момент заняла диск.

    еще у меня все русские (не английские) буквы, в названиях, переименовались в "$", например: папка "приколы" стала называться "$p$ko$$" :eek: - около 1265 файлов и папок
    :crazy:
     
  7. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Хе хе. Один знакомый что то натворил с логическими дисками и у него такая же фигня была, правда WIN ME ставился, а 2000 и ХР уже нет. Попробуй поставь Partition magiс - запусти полную проверку из доса.
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Riever Теперь понятно. У одного моего знакомого точно такие же проблемы, которые ты описал. Не ставился Директ Х, причем у него тоже стояла Миллениум. Помогло удаление Милениума и установка Windows XP. Но могу дать совет: ты наверно устанавоиваешь Директ Х с дистрибутива - одного файла *.exe. Попробуй найти этот же Директ Х но только в распакованном виде (куча файлов + сетапник), раньше он в таком виде выходил. С такого дистрибутива должно установиться.
     
  9. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Снеси этот ***** х##ллиум !!!
    Самый противный бэд из всего что было создаго как ОС !
    Советую XP
    А если любишь изврощатся (как я вижу) то ставь пингвина !
    :kos:
     
  10. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    T800 мне бы только "1с" не навреить, а остальное гори всё синим пламенем! кстате, логиский один,т.е. не делённое у меня 40 гиговое пространство

    Voyager да в принцепе, не в директе дело, я не играю, это просто примеры, дело в том, что я хотел как то перустоновить сам милением непохезав "1с", как думаешь, какой мне вин сверху поставитиь так, чтобы и комп не вис и "1с" осталась не тронутой?


    Dumonde я с тобой согласен на все 99,999%, да дело в "1с", как мне поставить новый вин, чтобы "1с" осталась патченной из реестра милениума? а чё такое "пингвин"
    :)

    P.S. предлогаю разместить здесь не только помошь мне, а так же всем кто зайдет, например набор для интернета:
    у меня:
    opera 7.11 - брайзер
    admuncher - фильтр банеров
    bat 2.0 - почта
    icq - 2003
    всё есть в нэте и русское и крякнутое, предложите у кого лутше, для тех кто еще не знает что ставить
    :)
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Riever
    Блин, детсад-подготовительная группа!
    Подчистую сносишь свою операционку и ставишь заново! Иначе не будет тебе частья.
    1С? Ну что 1С. Ведь появилась она у тебя на компе откуда-то. Вот туда и иди с поклоном.
     
  12. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    Ставь вин 5.х и не геморррройся! с нуля ессно...
    Как только под 9x и работать можно?
    И винт подели под систему и доки... Если что полетит систему снесёшь, доки сохранишь!..:doc:
     
  13. Dumonde

    Dumonde Участник

    183
    0
    Riever
    Пингвин - это LINUX тобишь (на 5 дисках полная)
    Про игры забудешь - про головную боль - вспомнишь !
    Желаю удачи
    Сам сначала таким был - но к 20 годам стал немного опытнее - чего и тебе желаю !:)
     
  14. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    А чего это?

    Попробуй сделай два раздела на винте, это делается без удаления/форматирования. Возьми PM 8.0.
    На С оставь МЕ, на D поставь что хочешь(лучше, если ты просто уменьшишь С и на свободном месте сделаешь D, если делить файлы, то проблем больше). Естественно геморно, но если файловая система без ошибок то будет усё ок - я так много раз делал. Единственно лучше почти всё поубивать, оставив только необходимое.

    Удачи.
     
  15. Riever

    Riever Новичок

    21
    0
    VL в том то и дело!!! руки тока им связаны, где я его взял там больше нет
    :shuffle:
    а так бы устроил разгон всему....

    на PM 8.0 никто не жалуется? а то как то странно, деление диска без потере данных! о, дочего наука дощла:walkman: