1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у меня с телефоном (Siemens ME45)?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем tailov, 21.10.03.

  1. tailov

    tailov Гость

    Господа, други, товарищи!!!
    Что у меня с телефоном (Siemens ME45)? Не могу снего дозвониться на номер 999 (Самарский Мегафон).
    Идет звуковая индикация соединения примерно 20 секунд, а затем гудки отбоя ("ту-ту-ту") и на экране "Соединение завершено". Тоже самое, если набирать номер полностью +79272999999.
    Телефон куплен 20.10.03г., чисто германский, прошивка 28, не разлоченный.
    Может у кого так было? Подскажите, что это и как бироться-выкручиваться?
    И еще. Как настроить WAP на этой модели? Посмотрел рекомендации на сайте - не работает.
    [email protected]
     
  2. Гость_Чип

    Гость_Чип Гость

    А уровень сигнала какой? С других телефонов с этого же места с твоей симкой можно дозвонится в 999? А на другие номера дозванивается нормально?
     
  3. NABi

    NABi Новичок

    3
    0
    это же сименс, просто продай и купи другой
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну Сименсы - это да... Вещь в себе, и на любителя - технократа...
    По настройкам и софту смотри на:
    http://www.siemens-club.ru/
    и по Мессеру конкретно:
    http://www.valeravi.tk/
    Удач.
     
  5. Макстер

    Макстер Гость

    Тебе необходимо менять передатчик т.к не работает на диапазоне 1800 а на 900 работает.Очень частая болнзнь Сименсов
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Макстер
    Откуда такие познания? И при чем тут 999 +79272999999? Какое отношение это имеет к 1800? Просвети.
    Чего-то не замечал. У самого было 5 сименсов, у друзей штук 15-20. И знаешь как все работают, и передатчики не меняют. Все зависит от партии и где собран телефон, и это относится не только к сименсам.

    tailov
    А вообще короткие номера набираются? 222, у других операторов 611, 697 у Билайна, 500011 у Смартса? Пробовал со своим аппаратом такие опыты проводить?