1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна Работа!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Alex@nder, 17.05.07.

  1. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Привет всем! Меня зовут Саша ищю работу, сам компьютерщик, окончил Техникум сейчас учусь в Академии Московский филлиал получаю высшее образование, ищю работу не только в этой сфере, хочу еще если получится водителем, умею хорошо ездить проблем нет, есть предложения выручайте, нужна работа, просто 20 лет а еще не устроен в жизни, да пора и личной занятся, но работ на первом плане прописка волгоградская.
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Бутусов в своё время пел о тех, кто "ломился сдуру в открытую дверь". Вы же поёте о том, что хотите работать, но ни сами не искали работу (де-факто: просиживаете штаны; ждете, что работа сама свалится вам на голову; что кто-то сам вас будет искать), а сами даже контактных данных не оставляете.
    [moderatorial]добавьте контактные данные[/moderatorial]
     
  3. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Мой сотовый телефон: 8-927-50-86-756 но я работаю тут мегафон не ловит бываю дома по будням после 7-ми часов так что звоните в это время

    добавлено через 38 минут
    В асю стучитесь 276958585
     
  4. PE

    PE Гость



    компьютерщик, говоришь? но готов не только в этой сфере работать?

    может, вот это трассказ тебя порадует

    Говночисты и интернетчики - форменные шантажисты!

    Как же трудно вытравить из себя гнилого интеллигента! Но я духовно расту, работаю над собой. В будущем стану отсылать водопроводчика и портниху пороть на конюшню, а за воровство сахара буду гнать "прочь из избы, за птицею ходить".
    Запишите в золотые рецепты : если работники наемные, их надо заманивать на свою территорию и никогда не давать деньги вперед...
    Как-то раз богатой нимфе кинули подлянку ассенизаторы. Приехали на Рублевку дерьмо выгребать. Собрали все в мешки. Вынесли на участок. И потребовали в два раза больше денег, чем договаривались. Не 15 штук, а 30. А то, мол, так и живите со своим говнищем. Будет у крыльца валяться. Нимфа в слезы, нервничает, а эти стоят и изгаляются. Пришлось платить. А что же ты, говорю, не выпустила своих собак, не позвала садовника, не достала пистолет? Надо было говночистов взять в плен. Ворота-то автоматические. Не знаешь кода - не выйдешь. И вообще ничего им не платить. Типа - штраф за хамство. Мобильники у них отнять! Разве это трудно - с собаками-то да пистолетом? "Не догадалась как-то... - расстроилась нимфа, - просто в голову не пришло. Да и не смогла бы вовсе не заплатить - аванс-то я им заранее выдала".
    Рассказали об этом соседу Васе. "Девочки, учитесь жить, - сказал Вася, - вот я бригадира на два дня в колодец посадил. Зато теперь у меня - качество земляных работ".
    Вася! От имени всех нимф-неофиток объявляю тебе благодарность. Науку усвоила и недавно отпраздновала свой первый триумф над совковым сервисом: взяла в заложники компьютерщика. Колодца у меня пока что нет, и я просто посадила парня под домашний арест.

    Начиналось все славно: я позвонила в фирму, мол, надо провести домой Интернет. Пришел мастер. Протянул кабель. И тут выясняется, что их программа записана на CD, а мой ноутбук, как многие из нового поколения, читает только мини-диск или флеш-карту. Предложения прислать с курьером нужный носитель с фирмы мастер отвергает. У него рабочий день до 18-00. Я ему: "Так сейчас только полпятого!" - "Вы думаете только о себе!" - отвечает он. "Ясен пень, - говорю, - я за свое бабло думаю только о себе. Платите вы мне - буду думать о вас".
    Здесь мастер окончательно обиделся и начал сматывать провода. Я смекнула, что сидеть мне отрезанной от мира, метнулась к двери, закрыла ее изнутри и обрадовала: "Милейший, будете здесь сидеть, пока Инет не заработает. Ключ у меня в кармане. Отнимать силой не советую: заявлю о попытке изнасилования".
    Компьютерщик посидел в арестантах полчасика. И понял этот узник бессовестности, что шутки плохи. Позвонил куда надо. Через час ему подвезли нужный носитель. Интернет тут же приветливо раскинул невод. По электронке я написала письмо главному редактору журнала sim и предложила тему статьи: "Люди холопского звания".
     
  5. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    PE? и после какого слова смеятся? к чему это было написано? вообще пишите только п делу а то несете всякую ерунду не ужели заняться не чем а?