1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня комплексы...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Светик, 12.10.07.

  1. Светик

    Светик Новичок

    4
    0
    В последнее время стала замечать за собой, что неуверенно чувствую себя в обществе, комплексую, теряюсь при разговорах... Причины не могу найти, от чего и почему так происходит, но не могу иногда взять себя в руки, адекватно и смело отвечать людям, общаться. В общем, меня это очень тревожит. Потом, наедине с кем-либо я совсем по-другому себя веду, нет скованности. Может, это зависит от людей, которые меня окружают... Я к тому же человек мягкий, слабый, и когда мне хамят не могу ответить, а когда проходит время, думаю, как я не могла сказать, просто сказать тех или иных слов! Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Светик,
    поверь в себя, найди что-то такое что ты хорошо делаешшь и делай, это прибавит тебе уверенности, старайся вообще больше делать и достигать большего, это придаст сил, поставь цель и иди к ней не смотря ни на что, потом постоянная борьба войдёт в привычку и станет чертой твоего характера.
    Помни есть люди волки есть люди овцы, самое главное осознать что ты второеи сделаться первым.
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Светик,
    я ребенка с похожими проблемами записала в театральную студию, надеюсь раскроется.
    Между прочим, там аж 2 группы взрослых и еле добирают группу детскую
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    тему сразу во флейм, ибо известно что щас начнется:(
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    глюк
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Быть там, где нет людей. Вам от этого только лучше станет.
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Светик,
    водка - лучшее лекарство. все комплексы сразу проходят.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    АлТк,
    точно, а после водки расслабишся и отдайся грязно кому нибудь на лавочке , почувствуй себя уличной деффкой без комплексов
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Westfalen,
    AlTk,
    злые Вы, у Дамы проблемы.. помогите лучше чемнить
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё можно чтонить психотропное попробовать. Например грибочки или траву.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    минитор,
    я реальные советы даю, без глума и флуда
     
  12. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Светик,
    думаю, что тебе нужна помощь профессионального психолога. Хотя и аутотренинги тоже могут помочь. А здесь тебе никто не поможет решить проблему: поглумятся, потом и вовсе перейдут на тему выпивки или секса и забудут о твоем вопросе. Хотя, мне кажется, что у доброй половины местных жителей тоже такая проблемка есть.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Марка,
    научи девучку оралу и оналу ;)
     
  14. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Westfalen,
    я бы тебя с удовольствием русскому языку научила бы (к оральному сексу не имеет отношения никакого). Ты чего такой агрессивный? секса давно не было? А у девочки не с сексом проблемы, а с межличностным общением. Читай внимательно.:)
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Westfalen,
    Вспомнилась тема с названием "Девушка без комплексов, но не ...."
     
    Последнее редактирование: 12.10.07
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    конечно нет, таких слов вообсче не нужно употребл@ть, можно же человека оскорбить
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    пущай начнет дамать каму нить, все комплексы пройдут
     
    Последнее редактирование: 12.10.07
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    С чего бы?
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    действительно... одни пройдут, другие появятся...
    Светик, покопайтесь в себе, вспомните когда всё началось и что послужило причиной... а вот когда вспомните - вот тогда и водки можно
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да навряд ли новые появятся... Но вот с чего старым пропасть?

    Теперь по первоначальной теме: самое главное - оставаться собой, а не играть из себя "крутую девочку". Надо меняться, а не играть нового персонажа. Иначе люди, которые близки тебе, поймут, что ты играешь чужую роль... это будет неприятно.
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    По-моему все нормально. Неясно в чем проблема то. Я вот вообще привык к викторианскому этикету, и чтобы незнакомого человека матом обозвать - не могу, пока не представили. Главное не циклиться на этом.
    Психоанализа начитавшись? Какое событие в вашем детстве не дает вам жить спокойно?
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В скромности в компаниии. Сам страдаю, если половина людей не знакома.
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Так в чем проблема то? Перестань страдать, начинай наслаждаться.
     
  24. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Светик, а почему тебе хамят? что за ситуации? и что за работа? ты продавец?
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно выбрать профессию, связанную с общением с большим кругом людей, тогда вся эта пурга быстро пройдет.
     
  27. тебе бы поработать с животными, типа тигров, и всё как рукой снимет
     
  28. Светик

    Светик Новичок

    4
    0
    Ну вы блин даете, ребят... Водки, секс...:d Не ожидала, признаюсь. Но, честно говоря, я не пью... (И не занимаюсь сексом:p)... Потому, это исключается! А комплексую чаще из-за своей внешности... Я не симпатична... (Серая такая Мышка, ну вы видели, верно таких, да?)... Вот так, Господа...:)
     
  29. не бывает несимпатичных людей, бывают люди излишне мнительные. Я более чем уверен, что ты, если раскроешься, оч. симпатична.
     
  30. Светик

    Светик Новичок

    4
    0

    Да что ты?:) А не хочу не перед кем раскрываться... Да и зачем? Какой смысл открываться людям, которых ты не любишь?