1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"От подарка не убежишь"-2

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ZwerNichey, 20.11.06.

  1. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    С 20 ноября 2006 года по 20 января 2007 года.
    Общайся по телефону, отправляй SMS, скачивай музыку на wap.beeline.ru и накапливай баллы!

    За каждые 10 минут разговора ты получишь 1 балл.
    За каждые 10 отправленных SMS - тоже 1 балл.
    За каждую мелодию, скачанную с wap.beeline.ru - 2 балла.

    Сумма набранных тобой баллов обновляется раз в неделю - по пятницам. Чтобы увидеть ее на сайте, введи номер своего телефона и пароль в окне авторизации. Ты также можешь увидеть сумму накопленных баллов со своего телефона: зайди на wap.beeline.ru или отправь пустое SMS на номер 0550. Обрати внимание, что с 30.12.06 по 01.01.07 баланс по SMS предоставляться не будет.

    При начислении баллов за разговоры учитываются только платные минуты локальных, междугородних, международных звонков, платных звонков на номера дополнительных сервисов «Билайн» и платные минуты во внутрисетевом роуминге. При этом учитывается суммарное время разговора без учета округлений по тарифному плану.

    При начислении баллов за SMS учитываются только платные SMS-сообщения, в том числе платные SMS-сообщения, расходуемые из подключенного SMS-пакета. Также учитываются платные SMS-сообщения, отправленные на номера дополнительных сервисов «Билайн».
    кому интересно, подробности тут https://podarok.beeline.ru/how_to.aspx :bye:
     
  2. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я уже подключился...
    грубо говоря 10 руб=1 балл
     
  3. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    а номер скажите пожалуйста
     
  4. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    0550
     
  5. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    интересно те кому ещё не прислали выйгранный подарок ещё в период первой акции, могут стоять и нерно курит в сторонке, завидуя новым счастливчикам.

    ОБИДНО МЛЯ
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    не убежишь....
     

    Вложения:

  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    вот мне всё прислали, только почти год прошёл....:)
     
  8. Незнакомка

    Незнакомка Новичок

    11
    0
    Интересно, какова статиститка по категриям - кому прислали подарок, а кого кинули - мне и всем моим знакомым подарки до сих едут....
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Мне в октябре прислали :))) Ждал 7 месяцев.

    Сегодня проверил кол-во баллов. Не соответствует действительности. (50% где то гуляет еще баллов) Сказали мол в течении дня идет подсчет.
    Завтра буду проверять :)))) Если нет, не обламаюсь за детализацией пойду в офис.
     
  10. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Фу! Стыд и срам Билайну!
    Замутили акцию с дешевыми подарками, так еще и балы жмут :)))
    Стыд и позор ВАМ Билайн. Уж лучше не заморачивайтесь вовсе , чем так нагло 50% баллов списывать на лево.
    Вообщем я разочарован.
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    во-во...
    проговорил 200руб. и всего 8 баллов
     
  12. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    да за те деньги которые потратишь на СМС можно и получше полосатых вещей прикупить :-) вообщем ничего стоящего не предложат.
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Обновление кол-ва баллов только по пятницам.
     
  14. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Какая то несолидная акция получилась :(

    irondelle, если быть точным, то Информация о набранных Участниками баллах обновляется еженедельно по пятницам, начиная с 01 декабря 2006 года и до 26 января 2007 года. При этом обновляемая информация содержит данные о баллах, накопленных Участником по состоянию на прошедшее воскресенье включительно.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    прошлый раз наговорил, захожу на сайт, а подарки кончились, получите бИсплатные картинки...Без комментариев, вобщем.
     
  16. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вообщем сланцы уже урвал :))) Нужно заехать забрать будет.
    Хочу еще надувное кресло :))
     
  17. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Посмотрим что за кресло и ветровка :)) ждем пока придет.
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а я пароль забыла,че делать теперь?
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Прошлый раз кстати моей маме пояс так и не прислали. Нет больше доверия Билайну.:eviltongu
     
  20. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    а нам уже дали ветровку))))))))
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    я тож забыл,позвонил в центр(волгоградский),так и так,хочу заказать часики,но пароль не помню,тока номер сказал....Короче,пароль новый дали и код подарка...вот жду теперь
     
  22. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    В прошлую акцию выиграла ветровку и перчатки.А так хотелось плед...

    В эту урвала полотенце. Может еще что получится. Кто выиграет ветрорку. Напишите о впечатлениях
     
  23. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А мне еще с прошлого раза не прислали, в этот раз обиделась и не участвую...:p
     
  24. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Попытка-не пытка. Акция все равно бесплатная. Мож и повезет
     
  25. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Сластя,
    Сегодня забераю кресло и ветровку. Напишу отзыв :) Не думаю что я буду впечатлен :))

    добавлено через 19 часов 22 минуты
    Ветровка не понравилась. Воняет краской и вообщем мне маленькая )))
    Кресло надувное пойдет для пляжа :) Но тоже через чур воняет. Как и все их подарки. Сланцы, полотенце.. Часы еще не пришли не знаю :))))
     
  26. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    ferting, ух, наговорил! Сегодня забрала полотенце, понравилось. не скажу, что высший класс(кое-где нитки торчат), но в общем выглядит прилично, ни чем не воняет, а главное-большое. Я довольна. Теперь буду ждать часов
     
  27. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Сластя,
    Часы тоже жду :)) Говоришь полотенце нормально? Эт хорошо . Тоже жду по почте его :)) и часы и бандану . Ледянку не стал заказывать :)) а балы уже тратить не начто :)))

    добавлено через 1 минуту
    Кстати полотенце с прошлого еще розыгрыша у меня не такое большое.Их там 2.
    А то что ты получила действительно пляжное?
     
  28. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Да, с меня ростом(чуть поменьше). Я 1,7м. так что лежать на нем на пляже можно спокойно
     
  29. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а я вот часы три недели назад заказал,они пришли, а вот пригласительная СМС нет...так что походу облом
     
  30. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    ВанЬка, позвони в центр, спроси. Тут еще и от тебя зависит. Я так в прошлом году подарки забирала. Раза 4 звонила, если не больше:smilewink