1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как долго можно ждать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 11.09.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот скажем Вы - есть парень или девушка, год вместе, а потом ктото уехал надолго достаточно, скажем на пол года или год. и поле этого ваши отношения не склеились как то. Человек по каким то непонятным причинам решил что вам не стоит быть вместе, просто подумал и решил. Что бы предприняли вы? Разбежались бы сразу, или не стали бы рвать отношения потому что человек оч дорог? Кароче говоря - готовы ли вы ждать если посчитаете это необходимым и сколько? Я имею ввиду достаточно серьезные и тесные отношения, не "привет привет даваи встречатся".
    Готовы ли вы потратить год или даже больше, если это нужно? Или считаете, что встретить другого - и все решится само собои?
    Смогли бы вы себя настроить на такое ожидание?

    OpenBoy добавил [date]1126426543[/date]:
    Если иметь достаточно желания - можно ли повернуть ситуацию в желаемую сторону?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня терпения - вагон :) но мог бы ждать только в том случае, если уверен в том, что ожидание оправдается
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    a-res прав, если ты уверен, что человек тебя любит, и ты уверен что он тебе нужен, то его можно ждать. Но если это не так, и все таки ты там думаешь, мол я себе лучше не найду - все это фигня :) не бойся и делай свой выбор
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я имею в виду кроме всего реальные события из жихни - кто сколько протянул..
     
  5. А007

    А007 Гость

    Я ждала три месяца, потом еще год оглядывалась и была готова начать все заново. А потом встретила человека, который стал моим настоящим другом и мужем.
     
  6. Irish

    Irish Новичок

    44
    0
    OpenBoy
    Я готова ждать столько, сколько потребуется, потому что очень люблю. В своих чувствах я уверенна. Уже 14,5 месяцев жду и, естественно, буду ждать до конца.
    Что ж, я не отрицаю, что такое может быть, что он решит расстаться (но очень надеюсь, этого не будет!). Тогда..тогда я отпущу его, как бы тяжело не было. Потому что такие отношения мучили бы его, а я не хотела бы, чтобы дорогой мне человек мучился...
     
  7. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Можно ждать сколько угодно. Но пока ждешь можно и наслаждатся приятными моментами жизни.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    нет, тут нужно желание другого человека
     
  9. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    9 месяцев максимум!!!! :susel:
     
  10. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    С полгода ждала, хотя знала что напрасно. Вот такая я терпеливая.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    а я месяц ждал ее, уже под конец решил забить на все, даже позвонил - сказал что мол все....Приехала -помирились. Потом уехал я, но всего на 10 дней....было все ништяк...Вчера она уехала опять на два дня в то место, куда ездила летом...(я не понял смысла этой поездке, да еще и она предпочла эту поездку мне (т.к. сегодня день города))...В результате сегодня поезду поговорить и разойтись...только навсегда
     
  12. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    5 ЛЕТ. и не напрасно...... :)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    до второго свидания, если не дает -- ну ее на фиг.
     
  14. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    смотря как еще понимать этот слово"ждать".Когда мой парень летом на месяц уехал в прудбой,а я ходила с подругой на волгу купаться-он посчитал это предательством,сказал,что так не ждут.Он считает,что ждать-это тупо сидеть дома,никуда не ходить.А так не получается и я дома сидеть не собираюсь,хотя и изменять ему тоже не хочу.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я не поняла,откуда надо ждать из армии,из тюрьмы,из ссылки? И чего ради ждать?
     
  16. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Taina
    Пешком из Японии
     
  17. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Когда служил у нас во взводе 28 парней было, почти всех девушки ждали. Месяцев 7-8, но ждали....мы ими гордились.
    Жаль служба тогда 18 месяцев была, девочки бедные таких сроков не выдерживают.
     
  18. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    НямНямыч
    моя подружка ждала парня из армии. Когда он вернулся, начал докапываться и пробивать был ли у нее кто-то... когда обнаружил, что никого у неё не было, помахал ей ручкой, сказав, что если у нее никого не было, значит она никому не нужна, и ему значит тоже... придурок, одним словом, а девочка ждала...
     
  19. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Ну свинья он, че еще сказать.
     
  20. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    НямНямыч
    ;), у меня на счет него одни точьки в словах... а когда девушка ждет парня из армии, а он там встречает свою любовь и "прости, прощай", "извини, но Ты не моя судьба", рассказывали случай и такой... парня призвали в армию, девушка ждет.. приходит письмо, открывает, а там приглашение на свадьбу от ее парня, со словами "прости, я знаю, что ты поймешь.... жду на свадьбе"... :D
     
  21. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Не-е мы в армии только Родину любили, а она нас :)
    Женского полу за 1,5 года наблюдал всего пару раз.........чуть не кончил от созерцания.
     
  22. Малинка

    Малинка Гость

    Ждала два года (армейский срок). Дождаться-то дождалась, да только ничего хорошего из этого не вышло. Хотя и уверена в нем была и любила, и все такое. С тех пор ждать не готова.:haha:
    Ну максимум, полгода....и хватит.
     
  23. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    ваши отношения не склеились как то. Человек по каким то непонятным причинам решил что вам не стоит быть вместе, просто подумал и решил - если быя тоже так решила, то счастья и здоровья этому человеку, спасибо за первый шаг. Если же вижу в этих отношениях перспективу, вижу, что человек заблуждается - постараюсь исправить всё, а для этого время нужно. Формулировка "непонятные причины" меня не очень устраивает, по-моему в таких ситуациях обычно всё очень понятно. Ждать долго не буду, либо человек всё понимает и реабилитируется, либо не понимает, и пытается реабилитироваться тогда, когда это уже никому не нужно...Но это уже другая тема.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    могу ждать неделю. цЕлую. больше организм отказывается.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ждала полгода... Никого вокруг замечать не хотела. Это сейчас понимаю, зря, что дурой была. А тогда прождала бы и больше...
    Но потом пришел другой человек, просто взял за руку и увел в Наш мир.
    Всегда буду благодарна своему мужу.:sun:

    hedgehoglit добавил [date]1126531489[/date]:
    Пиратка

    Ну повод нужен был. Один повод не нашел - так другой изобрел.:fignya:
     
  26. Гость

    Гость Гость

    :glasses:
    Да....Я ждала максимум 3 месяца,в смысле,ни с кем не встречалась.Хотя мы вроде и расстались,но чувствовалось,что отношения вернутся....
    А потом ждала другого месяц....Но не выдержала.Ток я думаю,там совсем в другом дело было...Просто оба хотели разного от отношений.
    А так,вообще-то,я считаю,главное-ждать сердцем,а не телом.Вот ТАК я ждала пять p.s. :o: В чате я Иридаль,не могу зарегиться здесь,помогите,кто-нибудь!!!!:cry:
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Ждать... Я ждал 2 года, пока Она освободится... и дождался... вчера Она предложила, что бы я был официально её парнем.
    Но я не пойму, что со мной.. Угасло. Вроде бы вот, она у тебя в руках..


    Никогда ни кого не ждите! Ловите всё в данный момент, даже "любовь"!!!
    :kos:
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость

    В чем проблема?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Интересно, но так долго не выходит почемуто - в любом случае понимаеш что все не то, и приятные в перспективе моменты, даже если и оказываються таковыми - для другого человека вовсе не приятны, как ты себе представляеш спустя нцать днеи/месяцев/лет ты ему заявляеш, "Ты был/а развлечением на остановке, пока я ждал..."

    OpenBoy добавил [date]1126558650[/date]:

    Когда ты ждал - это казалось тебе правильным, а теперь не кажется. Это не значит что ты был не прав. То положение и текущее - 2 разные веши, поэтому я склоняюсь к ожиданию.

    OpenBoy добавил [date]1126559003[/date]:

    Почему же - бывают и дожидаються, но гораздо реже- не зря.