1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как раскрепостить девушку?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 14.02.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Есть девушка, которая убедила себя в том, что она пассив и ничего менять не собирается. Подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы она вела себя немного активнее, а то заниматься сексом с бревном не хочется, как не хочется и менять партнершу.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Ну, стимуляторы какие-нибудь. Алкоголь, шпанская мушка и пр.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не помогает. Да и вообще, как алкоголь может изменить убеждения человека?
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость
    убеди ее в том, что пассив - это ты,
    и если она не предпримет никаких
    усилий, то секса вообще не будет.
    вообще женщины абсолютно пассивны,
    когда им либо не интересен секс вообще,
    либо когда не интересен мужчина
     
  5. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    вот мне, например, совершенно не интересен секс, но ПРИХОДИТСЯ заниматься и ПРИХОДИТСЯ получать удовольствие:D
    а вообще, поговори с ней, может у нее какие-нибудь комплексы? убеди ее что она самая самая, и у нее появится интерес и желание творить!
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость
    Убеждения вряд ли. А вот если причина пассивности какие-то внутренние зажимы или блоки, то может снять их.
     
  7. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Гость, купи у ветеренаров возбудителя и раскрепости её с его помомощю :kos:
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Гость
    Подожди до субботы (будет 144 года со дня отмены крепостного права) и объяви ей, что она с данного момента является раскрепощенной. :kos:
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Можно попробовать пощекотать :-)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А если я скажу, что ей еще не очень много лет, и, что я старше ее на 4 года, - это что-то меняет?
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость вряд ли...:kos:
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гость
    Rem прав. Попробуйте пощекотать. Правда, он не указал, чем и хде...:shuffle:
     
  13. Тыдыц

    Тыдыц Гость

    Гость, бросай её! Ибо мужчина развращает женщину не тогда, когда совращает, а когда бросает её. А там она кааак покатиться по наклонной! ;)
     
  14. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0

    Если ей не очень много лет и у нее нет опыта. то она скорее всего просто не знает как себя нужно вести в постели. А может она просто стесняется. Изначально нужно понять ее "пассивную" позицию - или ей не нравится партнер, или не нравится секс вообще. И еще хотелось бы узнать, она получает удовольствие в постели. Если женщина получает кайф то она просто не сможет сдерживать эмоции. Может это ты не можешь ее правильно возбудить.
     
  15. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    нуяж грил.... :kos:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А разве можно неправильно возбудить, если девушка получила оргазм?
    Да, ей не очень много лет - 16.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Насчет миньета у нее тоже жесткая позиция. А сексом хочет заниматься не меньше двух раз. Не понимает, что второй раз уже не так то просто возбудиться до нужной твердости. :)
     
  18. Fexus

    Fexus Гость

    Может по печени...
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Это в двадцать-то лет сложно?! :eek:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Та ладно в 20! Он 16-летнего ребенка хочет сексуальной раскрепощенности! :eek: :eek:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Нет, в 20 лет не сложно, но с другими, более темпераментными девушками.
    А что, от человека в таком возрасте нельзя добиться такой раскрепощенности? Дело, в принципе, даже не в этом - внешне она расрепощена. Но вот внутри - ее реакция, ее ласки, а точнее почти полное их отсутствие...ээх..
     
  22. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    vamp

    Вот эт я считаю правильным, тем более если ты говоришь, что
    Если она его действительно получала, то она не сможет просто так рядом лежать и бездействовать. :fie: :sla:
    А с другой стороны

    Здесь ты что имел ввиду? Она его делать наотрез отказывается?! Этому может быть ряд причин... и дело может быть и в тебе! :flag:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Хм, ладно, посмотрим что будет в следующий раз. Попробую себя так вести. Хотя, я ей сегодня прозрачненько так немекнул по этому поводу, а она прозрачненько так возразила, что, мол, и не очень то хотелось. Может и правда не было у нее оргазма?!
    Насчет миньета - наотрез отказывается делать. Говорит, что давно это уже для себя решила, и ничто ее не сломит. Только не подумайте, что я ее силой заставлял. Невинно, в общем то, рассказал о прелестях орального секса, а она сразу так всполошилась и давай мне говорить что никогда, нигде и ни с кем.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость
    В этом возрасте ей это не нужно,а ты принуждаешь,падлец!
     
  25. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    ей 16 лет...она что уже в 11-13 лет для себя это решила??

    :confused:
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Zazell
    Случается и не такое...

    Demon добавил [date]1108421569[/date]:
    Гость
    Ты сам че-то не так делаешь... или не то.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость

    Возможно ей нужны совсем не "ванильные" отношения.
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Эх, как жаль, что у меня никогда не было крепостных крестьянок...:kos: уж я бы их раскрепостила...:kos:
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    FIRS
    Не сыпь мальчика BDSM-терминологией, у него и так слабо стоИт :biglaugh:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    В общем про оргазм в 16 лет это старая сказка :) Жена как-то пришла с девишника и с удивлением поведала, что некоторые ее подруги рассказывавшие про многочисленный оргазмы еще со школы, на самом деле ничего такого не испытывали. Просто модно об этом было говорить :) Ну и заниматься сексом.