1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки! Помогите мне...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Natalio666, 22.01.05.

  1. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Я боюсь близости, мне подруги говорили, что первый раз это больно. Подскажите, как сделать это, менее безболезнее. :confused:
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ой, ужас...

    Я конечно не девушка, но тебе так скажу: чем больше боишься, тем больнее...
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А чего-то у тебя аська на мужика зарегена?

    ПОглумицо хочешь? Или ты из этих... любителей иномарок с правым рулем?
     
  4. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Мне в интернет кафе администратор со своего ящика регистрацию сделал, а насчёт поглумиться и праворульных я не поняла.
    Помоему это вполне нормальный вопрос.
    И вообщето я обращалась к девушкам.
     
  5. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Natalio666 ну ладно чего ты так сразу в штыки мы же тебе помочь хотим, типа советом что если попадётся правильный парень то ничего страшного не случиться, получиш удовольствие и всё тут :bis:
    :bis:
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Natalio666
    У всех по-разному бывает,кому то больно,кому то нет,у кого то даже крови не бывает...Еще зависит от размера достоинства твоего партнера,лучше ложись с тем у кого не большой :smokin:
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Natalio666
    Щас тебе тут насоветуют!:biglaugh:
    С рулеткой ходить прикажешь?
     
  8. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    нет для первого раза надо все грамотно сделать
    лучше почитать соответствующую литературу
    потому что если все делать не правильно можно очень сильно повредить себя
    важен правильный выбор позы - ноги прижать к груди а у себя и у него надо все натереть вазелином
    тогда больно не будет и потом пробовать
    и надо все делать очень осторожно
    разрыв должен произойтив направлении промежности а при неправильной позе может разорваться клитор и болеть будет очень долго
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну как начнут стращать,хоть не занимайся...
    Самое главное не думай а том что тебе должно быть больно,думай о Любимом(или не очень любимом),а лучшее всего на 4 точки самая безболезненая позиция...
    Ну тут многое зависит еще от парня который тебе попадеться,некоторым вообще не больно...
     
  10. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Ну честное слово! Аж самой страшно стало! :spider: :bawling:
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да уж, на форуме умеют утешить... :biglaugh:
     
  12. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    это правда
    а если кому и не больно было то это потому что позу нужную сумела принять интуитивно
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    В японии есть такой способ дефлорации, который считается наименее болезненным. Мужчина долдон в тебя войти, пока еще не достиг пика возбудимости, то есть не тогда когда все уже стало каменным. И продолжить возбуждаться находясь непосредственно в тебе. Только не знаю, как ты будешь объяснять это своему молодому человеку...
     
  14. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Natalio666
    Блин, дествительно расписали все так, как будто страшнее первого раза ничего нет.

    Мне кажется не нужно так на этом зацикливаться. Просто думать о любимом, о том, что на самом деле это удовольствие, а не мУка.
    [off]
    North Caroline
    прикольно получилось :biglaugh: [/off]
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Для начала, желающий то есть с тобой это сделать? А то тут недавна одна целка спрашивала совета как мужика заманить в койку, а он не особо туда хотел. Похоже, у нее ничего не вышло.

    PenisEnlarger добавил [date]1106484934[/date]:


    Это может подходить только для ниндзя и самураев. У русского мужика либо сразу вскочит, либо никогда. Тем более у тина.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    отчего же? пусть сначала сделает миньет, а потом засовывает
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не модвластен член воле, и все тут! с ним договориться можно, убедить, обмануть -- но не указывать какой степени твердости быть в данный момент.

    Впрочем, у восточных людей может быть и по другому.
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    старик

    мда...
    пущай "засовывает":haha: :haha: :haha:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Natalio666 , так ты не встречайся с парнями. а влюбись. и отдайся любимомму. Это очень поможет в таком отвественном деле, как дефлорация, либо обоатись к отпытому товарищу, который всё знает и умеет, если уж с любовью проблемы...
     
  20. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Главное потом в товарища не влюбись
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Ну прямо как в сказках... щас расплачусь:bawling: , но совет верный... возможно и единтсвенный верный;) Хотя я раньше предупредил, что советчиков тут много:crazy:
     
  22. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Я смотрю у нас половина парней форума резко девушками стали, столько советов, будто все побывали на месте девушки:D :D
    Лично у меня две точки зрения:
    1. если это любимый человек, то это проще психологически, так как доверяя себя в надежные руки будешь чувствовать себя спокойнее, да и после он не бросит, а продолжит обучение.
    2. если просто приходящий парень, то будешь волноваться по поводу того, что он подумает о тебе, но зато уже не будешь питать надежд на продолжение и переживать, что этого продолжения не будет
    Конечно первый опыт, т.е. и первый раз и последующие хотя бы 5-7, преобретать проще с одним и тем же человеком, но обстоятельства бывают разные. Просто имей ввиду, что после первого раза очень скоро захочется второго.
    Ну и в обоих вариантах конечно очень полезно почитать хорошую литературу на данную тему, благо такая и меется и в книжных магазинах и в интернете в изобилии. Лично от себя могу посоветовать "Библию секса" Пола Джоанидиса (очень полезное, качественное и доступное издание).

    Удачи тебе и главное не бойся!
     
  23. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    мммммммммм у каждого наверное все по разному происходит, но ты знаешь главное это не бояться, вот если ты говоришь, что тебе страшно, то ты еще не готова!!!
    Сделай это когда тебе захочется( действительно захочется)...........
    [off]Делай, что хочешь, где хочешь и когда хочешь.....[/off]
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PenisEnlarger

    А Вы ей свои услуги предложить хотели?:D
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Natalio666 если мальчик опытный - он все сделает сам
    ;)
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    как хорошо, что, когда я девственности лишалась, форума еще не было:D :D :D во понаписали:D :D
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    прочитав фсё... Natalie у вас еще долго не будет секса... аминь
     
  28. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Slowtrain


    Типун вам на язык!!!
     
  29. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0


    Не бойся. да, это больно, но вполне терпимо. мне кажется, что лучшая поза для этого - классическая. Хотя это, наверное, кому как. Думаю, не помешает немного выпить перед ЭТИМ, чтоб расслабиться чуток. А знаешь, сам секс (исключаем первы раз) - это замечательно!! Поэтому, когда будешь с девственностью расставаться, думай о том, мколько удовольствия ты потом будешь получать от этого процесса, поверь, это стоит того, чтобы потерпеть ;) А парень, главное, пускай не торопится и вначале возбудит тебя как следует...хотя, я где-то читала, что если первый раз, то все равно - сколько ни возбуждай, все равно ничего не выделяется. Удачи!!!
     
  30. nuclear device

    nuclear device Новичок

    13
    0
    Предлагаю свои услуги по качественной дефлорации. Недорого, качественно. Интересно? Пишите в приват.