1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

27-я АТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Millenium, 28.11.04.

  1. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Кто-нибудь уже знает, что это за зверь такой - 27-я АТС? А то переводить собираются с 71-ой. Больше всего интересует какого она производства (наша, импортная?) и будет ли на ней, хотя бы в перспективе CID?
    И ещё, если у меня сейчас с инетом на 71-ой в основном 28800, очень редко 32000, значит ли, что с переходом на цифру будет 4хххх как минимум? Провода и модем в порядке.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    будет, если нет уплотнения в линии
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    По слухам это старый добрый Alcatel, которые ставят уже давно... CID в аппаратуре имеется, но я сомневаюсь, что он заложен в програмном обеспечение:D Все другие услуги в комплект входят, но разумеется за дополн. плату
     
  4. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Millenium
    Вроде как обычно, Алкатель 1000 С12...Ответы на остальные вопросы также положительные. ;)
     
  5. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0

    А куда бежать, чтобы доп.услуги включить?

    И ещё, может кто знает, сколько примерно времени проходит с момента получения бумажки до самой смены номера? 2 недели уже прошло и ничего...
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Millenium
    Ну, это как карта ляжет...:) От пары недель до пары месяцев...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Причем как в ту, так и в другую сторону.
    Мне прислали извещение о замене номера через неделю после того, как сделали это безобразие.
     
  8. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Ну вот, спустя месяц - поставили. После 28800 видеть 45200 и 49333 - это что-то! А ещё тоновый набор... В общем я рад как слон.
    А теперь вопрос: я слышал, что на v.92 есть такая фишка, чтобы при занятости линии инетом и поступлении звонка, инет отрубается и можно говорить. Потом, по окончании разговора, продолжает коннект. Какую услугу для этого надо подключить на Советской, 47?
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Millenium
    Для начала пропиши строку инициализации в своем модеме: ats11=35 и обнови модем до v92. Коннект ставиться за 8-12сек.
    А для modem on hold, нужно подключить услуги: Постановка вызова на ожидание (Call waiting) и постановка вызова на удержание (Call on hold), переадресация вызова - по желанию... ну и модем должен поддерживать modem on hold. Данная фишка будет работать только, если оборудование провайдера поддерживает услугу.