1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю фоторюкзак Lowepro CompuDaypack

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем redspecial, 22.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    Продаю фоторюкзак Lowepro CompuDaypack в идеальном состоянии. Цвет оранжевый. Цена 1800 рублей.

    Все вопросы и предложения прошу адресовать в личку.
     
  2. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
  3. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    видимо
     
  4. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    а, ну удачной продажи ))
     
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я отреагировал молча.....
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    уж сколько раз твердили миру... а народ всё пытается б/у по цене нового продавать )))
     
  7. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    А получилось громко...

    Ни фига - 10% скидка! :) А ещё за доставку платить не надо - сколько она в Плэере стоит? Рублей 500, наверное...

    В ответ можно сказать, что у нас много кто ту Москау ездит, можно попросить привезти... Можно.

    Но предложение стОящее, жели он в самом деле
    Рюкзак отличный, мне давали его погонять... Вместительный, с хорошей мокроизоляцией, с отсеком под бук, или же отражатель свёрнутый...

    И ежели кому вдруг нужен рюкзак здесь и сейчас, то за подобную (сравнимую) цену в этом городе такой хроший девайс достать негде!
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тут недавно один из модераторов (кстати, человек весьма практичный) продавал за 1700 рюкзак, который новый в плеере стоит 2500. Вот это было нормальное адекватное предложение. А продавать за 1800 рюкзак, который новый стоит 1900 - это бред сивой кобылы. Надо быть совсем без головы, чтобы купиться на такое стОящее предложение.
     
  9. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    Вот вы всетаки коршуны-холиварщики) поналетели.
    действительно такой сабж в влг просто так найти сложно. кто хочет брать в плеере - берите в плеере и не трындите. я не буду вам слать минусы в карму и плеваться пузырями.
    рюкз действительно вместительный. ноут 15.6 залазит без проблем. да еще и можно таскать немного реквизита или свитер, например.
    я этот сабж брал у комрада Alexius1 Alexius1 на форуме. он действительно был в идеальном состоянии. поносил я его 2 раза и понял, что для моих целей его использование неудобно. зосим и толкаю.
    окей, толкать, за скока купил, за столько продавать не прилично, да и пользовался им немного, по сему
    значить
    1600
     
  10. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    Рюкзак очень удобен для путешествий с небольшим комплектом фототехники. Позволяет загрузить много нефотографического добра.

    Цена у ТС абсолютно адекватная была. Да, в плеере новый всего на 100р. дороже, но это в Москве. Я, не то что просить кого то из друзей, сам даже будучи в Москве и имея время на это, не поперся бы специально в плеер, что бы сэкономить пару сотен (а тут он все-таки дешевле плеера) на рюкзаке. А новый - не новый, это же не техника, достаточно внимательно осмотреть и все будет ясно, тут дефекты как в тушке или стекле вдруг не вылезут.

    У меня этот рюкзак по начальной цене ТС купили за пару дней, причем еще и очередь из покупателей успела образоваться. В конце концов, на рынке два дурака – один продает, другой покупает. Тоже всегда торгуюсь и пытаюсь сбить цену, только делаю это исключительно в личке. Смысл дебаты разводить? Либо сошлись в цене, либо нет.
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну я бы сказал не на 100, а на 200 без 5-ти рублей. А это уже 10% скидки, плюс поторговаться никто не запрещал. Так что нормальная цена была.
     
  12. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    продано
     
  13. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Э-э-э... Ну, собсна, куплено. :) С данной моделью хорошо знаком, теперь побудет в моём личном пользовании.

    Состояние и в самом деле близко к идеальному, так что я доволен. Москва - она далеко, а тут - вон чё. :)

    Спасибо, Максим! :)
     
Статус темы:
Закрыта.