1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю бленду для EF 50 1.4

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Digital, 20.04.11.

  1. Digital

    Digital Участник

    279
    0
    Куплю бленду и полярик (58 мм) для полтинника 1.4 USM
    Может кто подскажет где недорого продают:)
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    На ebay, очевидно. Дешевле некуда.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Меньше 100 рублей. Ко мне сейчас такая фиговинка едет. Правда, уже дольше месяца.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    с блендами вообще беда с доставкой. вторая бленда пришла со сроком доставки 2-2.5 месяца. фильтры 3 недели оттуда же.
     
  5. Digital

    Digital Участник

    279
    0
    Спасибо за информацию, но с E bay никогда ничего не покупал, потомучто банковских карт у меня нет, а с зарубежными платежами есть определенные заморочки, я вообще очень не люблю электронные деньги, положить проценты, снять проценты итд.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нет заморочек, все енто только у вас в мозгу, пересильте свои неверные взгляды на такого рода платежи и все будет хорошо.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Дааа, это ж надо до ближайшего терминала дойти! Сплошные заморочки! Примерно столько же, как чтобы деньги на мобильный положить! Ужас!!! Я так понимаю, мобильным телефоном не пользуетесь (по тем же причинам)?
     
  8. Digital

    Digital Участник

    279
    0
    Ну хватит издеватся, раньше когда хотел были заморочки, теперь незнаю не выяснял, покупаю все обычно через интернет в москве.
    Лучше бы дали ссылку где можно про это покурить.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Digital, а мы не можем не издеваться, тут так принято :d А если серьезно, то раньше действительно были заморочки. Мне самому было лень вникать, я несколько раз просил одного хорошего человека с этого форуме мне заказывать, потом у него забирал. PanProfessor, помнится, ты тоже к нему обращался с этой темой ;) Но сейчас всё элементарно, проблем никаких совсем. Реально не сложнее, чем на мобильник деньги положить.
     
  10. Digital

    Digital Участник

    279
    0
    Понятно, спасибо за инфу как нибудь на досуге посмотрю, что там и как.
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Не путайте PayPal со всякими уродскими веб-манями...
     
  12. Digital

    Digital Участник

    279
    0
    Открыл первый форум о ebay, а там говорят интернет аукцион, чет я невкурил, это магазин или аукцион???
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    это и то и другое. есть продавцы которые продают как на аукционе, есть продавцы которые продают по фиксированной цене. и кстати, это не один магазин, а куча продавцов объединенных на одной площадке.