1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа ПК

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Aram Hedj, 20.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aram Hedj

    Aram Hedj Новичок

    31
    0
    Готов продать ПК в составе:

    P-IV 2.8 Ghz (Northwood)
    Intel PERL i865
    DDR 512 Mb PC2700
    SVGA 128 Mb ATI Radeon 9000 Pro
    HDD 40 Gb - WD JB
    HDD 20 Gb - Samsung
    CD-RW Asus 52х24х52
    DVD-ROM Lite-On
    Modem USR Sportser 3690 Internal
    Cooler Zalman медный, с регулировкой скорости вращения
    Клавиатура Logitech

    + Монитор 17" Samsung 753 DF

    Система полностью рабочая. Мать/процессор/память/винт на 40 Гб имеют полтора года гарантии от производителя. Все остальные компоненты проверены временем - работали без каких-либо сбоев в течение полутора лет года. Монитор - 2001 года - уже без гарантии, в отличном рабочем состоянии.

    Система продаётся (!) целиком.

    Интересуют предложения по цене от покупателей.
     
  2. divan

    divan Читатель

    156
    0
    P-IV 2.8 Ghz (Northwood)
    Intel PERL i865
    DDR 512 Mb PC2700

    за все 5500р
     
  3. Гость

    Гость Гость

    За все 10 т.р. Если устраивает, то оставь как с тобой связаться
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Извини 10 т.р. это конечно маловато, могу предложить 11,5 т.р. больше просто нет у меня. Если интересно предложение пиши на [email protected]
     
  5. Aram Hedj

    Aram Hedj Новичок

    31
    0
    Всем спасибо за интерес.

    478 Pentium4 2.8Ghz 1024kb/800E Cooler 6569,7 р.
    P4 Socket478 Intel 865GVHZL (i865GV) DDR400 FSB800 USB2.0 LAN mATX 2562,0 р.
    SO-DIMM DDR 256Mb PC2700 Kingmax 1728,0 р.

    Выдержка из прайс-листа Players-Club на сегодняшний день (20 сентября). Обшая сумма только этих компонентов 10860 р. С учётом б/у - 20% = 8600 р. только за ядро системы (при этом памяти в два раза больше, процессор практически идентичен - стоимость Prescott и Northwood всегда была очень рядом, если не в пользу последнего).

    Увы, предложенные суммы, как мне кажется, не отражают стоимость.
    Предупреждаю вопрос о цене - я думал, что системный блок вместе с монитором стоит 15-17 тысяч с учётом того, что на основные компоненты действует гарантия производителя в течение года.

    Жду новых предложений.

    Да... Я оптимист. :)
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Извини друг, а то достали уже тут. Постоянно такая канитель. Пусть остальные смотрят для тенировки.
    А так мой совет тебе - толкай это добро знакомым или друзьям, главное цену прикинь такую чтоб и тебе и им приятно (читай 12-14). А моник смотри сам.[off]Ай, апять разводят фуфло... Ты сам то давно тут просматриаешь темы?, примерно так еще ценовую политику походу непросек, да? Смысл в том, что тут тебе не шпана босоногая для которой серебряный и большой аппОрат с контОр стрйком уже Все, Так сказать суперкомп. Так же укажи на того кто пойдет отсюда комп покупать в пслабе (хотя есть такие но у них тама свои интересы). Вот я просто ща навскидку глянул на НИКСЕ: проц - 5000 мать - 2000 память, а да кстати не позорься "SO-DIMM", это память для ноутов если что. А так твои 512 - 1100 отсилы. (ещеб сразу для острастки цену написалбы от RIMM регестрированной). Добавляем тот металл что у нас остался и имеем +2000 итого = 10000. Все. И то тут это дорого. [/off]
     
  7. Sempl

    Sempl Гость

    SVGA 128 Mb ATI Radeon 9000 Pro - купилбы рублей за 550...
     
  8. Aram Hedj

    Aram Hedj Новичок

    31
    0


    Возможно... Но из Никса в Волгоград это нужно привезти. А сверху будет процент (пусть и небольшой) местной компании, в которой вы будете брать железо. При этом, если у вам "свои интересы" в этой компании, то оно вам и обойдётся значительно дешевле. :)
     
  9. fenics

    fenics Новичок

    80
    0
    Без моника возьму за 10 т.р.

    fenics добавил [date]1127284459[/date]:
    С монитором возьму за 12-13 в зависимости от состояния компа и наличия гарантии
     
  10. Aram Hedj

    Aram Hedj Новичок

    31
    0
    Всем спасибо!

    За предложенную цену не смогу заменить домашнюю машину ни на что рабочее. За сим топик закрывается.
     
Статус темы:
Закрыта.