1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Osram Cool Blue Hyper H7

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем IceK, 08.05.13.

  1. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Значит такс, продам лампочки Osram Cool Blue Hyper 5000k H7, б\у меньше недели (сразу после них поставил ксенон). Состояние новых, лежат в заводской упаковке (только бумажки на ней нет).
    Цена думаю рублей 600 будет нормально =) 89176446374 Александр
     

    Вложения:

  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    IceK, фоток нету как светят? Свет реально белый?
     
  3. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    своих фоток к сожалению нет, но светят белым с небольшой синевой. По сравнению с ксеноном 6000к - лампочки белым светят, по сравнению с 5000к, впринципе одинаково
     
  4. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    совсем нет желающих? 500 рублей и они ваши, а то без дела новые лампочки лежат
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    bogand, отлично светят, сам на таких ездил, единственное, что в зиму лучше конечно обычные жОлтые.

    IceK, лучше бы оставил их чем людям по глазам гавноксеноном бить.
     
  6. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    лампочки БУ продают. так скоро масло из мотора продавать будут БУ (неделю поездил)
     
  7. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    IceK, купил бы были бы h4
     
  8. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    nosferatos, эээ, сейчас стоят жОлтые-жОлтые филипсы )) и кстати зимой на них тоже отлично ездить, вот в дождь неочень

    БульЁн, как говориться, наше дело предложить, ваше дело отказаться. Лампочки постояли недельку на машине ) и кстати б\у масло тоже продают и покупают ^^ так что сарказм был не уместен
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    IceK, а как на счет слухов, что от них отражатели плавятся?

    в яндексе первая же ссылка выдается.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    звиздёж

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2013 19:12 ----------

    под зимой и имел в виду много осадков и туман.
     
  11. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Прохожий, как сказал nosferatos, полный звиздеж
    отражатели могут плавиться от 100 лампочек, но никак от 55 га которые они расчитаны
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    или от проблем с электрикой.
     
  13. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Повышенная светоотдача повышенным током достигается, чудес-то не бывает, потому и горят они чаще.

    Ну раз говорите, звиздежжь, примем на веру.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Прохожий, могу к осмотру предоставить фары 2 года на этих лампах, всё оК :_)) а горят да...что-то около 9 месяцев с учетом того что постоянно включены.
     
  15. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    Прохожий, такие лампочки ходят порядка года, в зависимости сколько ездить с включенными фарами. А вот про отражатель 100% гарантия что не плавится.

    Народ, никому не нужны лампочки? =)
     
  16. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    предложу 450р
     
  17. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    ANV, если для вас принципиальны 50 рублей, то приезжайте и забирайте за 450 ) телефон в первом сообщении
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да мне и хочется и колется. неделю как у Вадима заказал и поставил Night Breaker Plus. :d
    вот и не уверен, стоит ли менять.
    Такие у меня стояли на Тазике. Светили классно, НО! в дождь вообще не было что-либо видно. а в туман перед машиной некая белая стена выростала. и тоже никуя не видно было.:d
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы не дергался пока брекеры не сгорят, в дождь конечно они хуже даже обычных ламп, но не так критично как ты описал, на мой взгляд :_))
     
  20. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    bogand, противотуманки спасут этот мир =) я сейчас на жОлтых филипсах езжу, думаю на найт брекер поменять =)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я цоколем h7 ни одной жОлтой нормальной лампы не нашел, только фэйковая нарва на dx
     
  22. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    nosferatos, ммм, если есть желание приезжай ко мне, проверишь как светят и посмотрим код =) я сам не полезу больше в них, ибо как снял ксенон - все руки изрезал =)
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это я про cool blue;)
    Есть нарва rain rally позиционируется как для внедорожников. у осрама тоже есть такого типа лампа. но все они с надписью "не для использования на дорогах общего пользования". ХЗ от чего.
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    В этом случае Н4 найтбрекер очень хорошо продуман - у него ближний желтоватый (светит через неокрашенную часть колбы), а дальний светит через голубую часть колбы и потому более белый.
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Так какие лампочки лучше брать на ближний для повседневной эксплуатации? Если закос под ксенон не нужен.

    NightBreaker, VisionPlus???

    Чтобы светило хорошо и не горели дважды в год.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у ламп повышенной яркости ресурс меньше.
     
  27. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    nosferatos, про ресурс понятно. но все же. У меня в машине лампочки 4 года стоят. Если хватит на два - мне понравится.