1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам очень красивого котенка в добрые, ласковые руки!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Гость, 30.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    слышала что котов и кошек нужно называть такими именами,чтоб была буква "с"....типа они привыкли к "кыс кыс кыс" и поэтому быстрее запомнят свое имя
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Красивый котенок и имя прикольное, не избитое.
     
  3. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0

    оффтоп:
    Lo млять я вчера так лоханулсо.
    Fagor а ч такое?
    Lo Да сидели вчера с мужиками, культурно отдыхаем. Пошли баню навели, попарились. И тут я говорю "Господа, а не трахнуть ли нам пивка?"
    Lo Минута молчания, а потом дикий ржач...
    Lo Я же не знал что у хозяина собаку зовут Пивок...
    Все материалы взяты с сайта www.bash.org.ru
     
  4. кузнечик

    кузнечик Гость

    OpenBoy в 2006 году ты отдавал котенка,а сейчас опять взял ты что живодер?куда котов деваешь?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В 2006 отдовал котенка своеи матери, а счас беру - себе, взял точнее.

    Прикольный кот, вчера недоел рыбу, дык начал ее закапывать, прямо на линолеуме, чем бы вы думали? Выташил китикет из тарелки и забросал сверху.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    OpenBoy,
    ты сказал, что еще хочешь сцобако завести попозже. Каг же они с котом уживутся?
     
  7. Руся

    Руся Новичок

    11
    0



    котенок жил у нас вместе со стафом, периодически на нем катался и поддерживал очень теплые отношения, так что кот к собаке готов!:)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кот такои короед... что не в сказке сказать. Думаю с кем угодно уживетса, только к еде пока хреновасто привыкает, счас ему молока пожирнее прихордитса давать, он видимо кроме китиков, матерью кормился, а ко мне попал - такои облом, молоко коровье). Поначалу у него туговато шел процесс.. Счас вроде ничего
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ясно. А когда Опенбой заведет сцобако, то кот будет уже большой и сможет сцобако даже и покоцать. Ну там, лапами морду расцарапать и пр.:d

    добавлено через 7 минут
    У меня всегда ощущение, что если в доме больше одного животного, то...
    Руся, а чем Вы по жизни занимаетесь? Хотя, я знаком с одним профессором из одного уважаемого мною вуза. Вроде нормальный с виду на первый взгляд человек. Побывл у него домапо необходимости подписать рецензию на диссертацию. Так у него дома, оказалось, живут двое животных. Жесткач. Вонь - ужоснах. На полу - слой шерсти. Вроде не пьяниццо, и жена есть... Неужто такой хлев устраивает? Не понимаю я этого...

    Да и вообще - держать пса или кота в своем доме - еще ладно, но вот в квартире зачем..?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    сцобако в следующем году, кстате, работу буду искать, куда с сцобако можно ходить.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Это ж мой кот, и зовут не Хек, а Чапа. И сцыт куда попало. Рыбу любит, да.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Перевоспиталсо, и теперь ссыт в специально отведенные для этого места)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ну ты прям Куклачев
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Главное, когда он хочет посрать, не двигаться резко, кусает за ноги).
     
  15. Руся

    Руся Новичок

    11
    0
    Редкий Гость,
    я живу в своем большом доме, являюсь заботливой мамой, любимой женой и очень аккуратной хозяйкой. :girl2: У нас дома много места, прекрасный двор. 2 кошки, 2 кота, 1 собака живут, как в раю. Правда приходится часто убираться, но именно поэтому на полу нет слоя шерсти и ужасной вони.:leb:
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    По-моему на все предприятия "Общества слепых" можно ходить с собакой-поводырём. Как туда устроиться - не знаю. Они стараются только слепых брать (инвалидов), потому что тогда предприятию льготы идут.

    добавлено через 39 секунд
    Проделывай то же самое с ним, чтобы отвык, сволочь.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нет - котище что надо, рыбу недоеденную закапывает, лазает везде где когти позволяют, лапы сидбные и широкие. Живои очень.
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    съедобные??? :eek:
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мускулистые
     
  20. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    чересчур живой. орет постоянно.. вот прям сейчас орет. вскарабкался ко мне на стул, лапы мне на спину поставил и мяучет. я сегодня у него все убрала, помыла... добрался до клавы
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Молока налеи ему, и рыбу кусок отломи, в морозилке лежит.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ой, вы уже помирились?
    Флоола, вопрос с квартирой отпал?;)
     
Статус темы:
Закрыта.