1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MMS с Би на Мегу и наоборот

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ferting, 13.06.06.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Будет ли вообще в нашей жизни, возможным отправление ММС с Волгоградского номера допустим на номер другого оператора другого города? Ну что за бред! Не ужели нельзя договориться. В москву можно отправить с Би на Мегу , это они вроде бы сделали. А что перефирия нет? Такая тупость. СМС можно а ММС нельзя..
    Может ли кто нибудь дать в разумительный ответ?
    Я вот ради этого не хочу брать себе сим карту мегафона и ходить с 2мя телефонами.
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну наконец-то получил информацию от Билайна на этот вопрос. Идет тестирование сообщили. Что мол будет в этом году вроде как.И то радует.
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ура ура Ура!!!
    Благодарю компанию Билайн!!! Вы не позволяете сомневаться в ваших возможностях! Спасибо за вводимые новвоведения!
    Сегодня получил ММС с номера Мегафон-Кавказ на мой номер Билайна Волгоград.
    Счастью нет придела!
    P.S. Оказывается как мало нужно сделать для радости абонента.
     
  4. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Еще одна просьба :) За ЮФО роуминг вам отдельный респект! теперь нужно сделать по единой цене все звонки на номера Билайн РФ.
    Пол года хватит? :))))
     
  5. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0

    И у меня заработало на день РЫБАКА!С какими ещё местными операторами есть связь по ММС?

    добавлено через 2 минуты

    Было-бы чудесно:)
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Борисыч61,
    между всеми, кроме СМАРТСа..у них пока внутри своей сети, но обещают открыть обмен со всеми
     
  7. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0

    Спасибо за информацию.Теперь бы народ шевелился с подключением.