1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук ASUS S300N вес 1,2кг встроенный DVD-rw 8,9дюйма, 2 батареи в комплекте

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 14.03.07.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Субноутбук ASUS S300n в идеальном состоянии(использовался очень редко)
    В комплекте 2 батареи маленькая и усиленная, на двух батареях ноутбук может РЕАЛЬНО проработать до 7 часов, чехол, зарядное, шнурок для выхода на внешний монитор
    1. Экран с качественной цветопередачей, довольно яркий и контрастный - зеркалка 8,9 дюйма 1024*600(широкоформатный)
    2. процессор 1000mhz intel centrino ULV - со сверхнизким энергопотреблением до 5вт. Для всех офисных приложений и игр типо red alert и герои его больше, чем достаточно
    3. оперативная память micro so-dimm 512mb ddr333 с возможностью расширения до 1024мб(один слот свободен)
    4. Винчестер 80гб 4200rpm(для понижения энергопотребления)
    5. DVD-RW пишет и читает двд диски
    6. WI-fi B/g
    7. картридер SD/mmc

    Состояние на 5-... минус я так и не нашел, но на всякий случай:)
    Цена этого маленького чуда 25000р
    8-917-838-75-71
    135217991
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    оффтоп:
    не стоит он этих денег
     
  3. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    15000
     
  4. Гость

    Гость Гость


    14 000
     
  5. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Вот блин, некомплект :( А сколько он РЕАЛЬНО может показать видео на одной и другой батарее? Какие они (напряжение и ёмкость) и в каком состоянии каждая?
     
  6. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    22000р есть покупатель, кто предложит больше?

    Парни, я готов их покупать в таком виде и состоянии оптом за 19000р.... так что 15 и 14к это конечно здорово, но извиняйте пока нереально.

    ноутбук маленький, работает долго и вполне шустро.

    добавлено через 3 минуты
    lexic. я знаю, что и сколько стоит, небольшой торг всегда возможен, но места для перекупов я никогда не оставляю... если только самую малость
     
  7. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    ALEZar, напиши поконкретнее. Ноут интересен. Кстати, в каких местах города ты часто бываешь? Ну для ориентира
     
  8. ANDI

    ANDI Читатель

    301
    0
    летом за 11000р такой-же товарищь купил полный комплект не юзаный

    это 3 пентиум каму он нужен за столько
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ANDI,)) смешной.... имхо я хочу, но у мене ненабераеться даже 20 пока что...
     
  10. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0



    мобильность нынче в цене:d хотя на самом деле для этого бука 25 слишком даже слишком!
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Ну если ты лоханулся и перекупил его за 20000 тыс. руб. то продавай за 25 кусков
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    ANDI,
    Какой 3-пень, ты че? Еще напиши шо там 1-й пень стоит и матрица монохромная.

    Я валяюсь с народа, непоймут, шо продается, а цены предлогают.
     
  13. ANDI

    ANDI Читатель

    301
    0
    Семен Сметана ты валяешся :look: :look: :look:

    в ноуте Р3 стои посмотри в нихе:d :d :d
     
  14. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Там стоит centrino процессор на ядре banias 1mb кэша ulv 855 чипсет... парни, если хотите умничать, вы хоть яндекс откройте для начала... П3 был на s200 и то ранних версий, при чем там не просто п3,а ulv п3, здесь же используется именно центрино со сверхнизким потреблением энергии... Для особо умных добавлю - pentium 3 не умеет работать с ddr памятью...

    Никто никак не лоханулся, ноутбук продан за 24000р прямо в Москве, не доезжая Волгограда. Мобильность нынче важнее веб-камеры и мало кому нужной двухъядерности...а 2 батареи это большой бонус для знающих людей... тема закрыта.
    ANDI, я еще раз повторяю... я готов оптом такие ноуты покупать... 19000р меня вполне устроит... вы как можете догадаться с каждого такого друга получите аж 8000р... так что я рад сотрудничеству...ЗЫ сказки - это штука прикольная, но нереальная... прежде, чем хаить на рынке пирожки удостоверьтесь, что это не чебуреки... а то не все правильно понимают
    mike410, если я не могу купить квартиру, даже с большой скидкой - я их и не смотрю и не компостирую всем мозг... попробуйте взять эту идею на вооружение
    Romeo, вам так смешно, а мне 10 человек на счет него звонили с реальными предложениями... и представьте - нашелся человек, который взял за 24000р... при чем он был очень доволен и это в москве, где цены ниже... так что ваш пример со смехом для меня не заразителен.
    Гость, если вы не возражаете, я с вашего позволения сам буду решать, что мне и засколько продавать:) разумный торг, мне всегда приятен, хорошему человеку всегда уступлю - земля ведь круглая.

    добавлено через 4 минуты
    Семен Сметана, про монохромность они не скажут.... иначе придется за раритетность доплачивать:)
     
  15. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Что я могу сказать: яйца курицу учат.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    А нах две батареи нужны, если я с помощью адаптера для машины и аккумулятора 12 вольт 7 а*ч могу растянуть работу ноута часов на пять?
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А у меня розетка дома есть. И что??? Не несите херню.