1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в большом городе?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пепси-колочка, 25.02.03.

  1. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    смотрели сериал?
     
  2. Zieg

    Zieg Гость

    угу! и что?
     
  3. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да, мне нравится, чисто женский такой. Только слишком много у них там секса, прям с певым встречным готовы...А так ниче!;)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Неплохой такой, смешной и легкий фильмец. Я две серии посмотрел. Весело, стебно.
    Friends мне как-то больше нравятся.
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    :super: :super: :super: :super:
     
  6. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    а кто такие ваши френдз? неужели секс не рулит? а я подумала рульный фильм!
     
  7. Zieg

    Zieg Гость

    френдз- сериал такой! но я бы не сказал, что он чем-то лучше. не навижу "закадровое хихиканье" :mad:
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Сериал левенький. Как раз, для американских феминисток, и домохозяек. Типа учебника с инструкциями, как закадрить мужика, чтобы потрахаться с ним, если вам уже за… 28-30.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласен, Микрон. Наглядное пособие, насквозь морализованное... Там не про секс, а про "вот смотрите, до чего он может довести, если..." и "психология мужчины и как его озабоченность использовать в своих целях".
     
  10. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    ну и чем же это плохо?
    неужели вам,мужчины,неинтересно было бы узнать психологию женщин и ее озабоченность?
     
  11. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Вот именно!
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Просветишь нас?
     
  13. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Сериал чисто для женщин.
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ясно, что все сильно утрированно. В этом-то и прикол. А чё вы возмущаетесь? Почему для женщин? У мужиков , типа, чувства юмора что-ли нет?
     
  15. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    вот! ура! аконецто появился мужчина,которого этот юмор не ранит!
    *) без проблем
     
  16. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Friends - единственный сериал, в котором "хихиканье" - настоящее, не наложенное.
    Технология съёмки этого сериала несколько другая, чем всех остальных. Представьте себе дом, этажей так 5, разрезанны вдоль, все комнаты видны. Каждая комната - интерьер, в которой снимается отдельная сцена ( в друзьях это - квартиры, кофейня и т.п.) Перед этоим "домом" сидят человек так 300 зрителей, и смеютя они тогда, когда актёры действительно обыгрывают сцену. Вот. Проблема в том, что в русском переводе далеко не всегда шутку вставляют там, где она идёт в американской. И получается, что американцы смеются не там где надо.:glasses:
     
  17. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    ну и что! это все равно бесит
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Временами очень весело, но вцелом какая-то лажа!
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    "Друзья" - самый лучший сериал. Закадровый смех совершенно не мешает, тем более, что шутки на самом деле очень прикольные. Остальное всё - жалкие поделки, попытки повторить успех "Друзей".
    ЗЫ: И актёры кайфные!
     
  20. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    ни фига! мне вот нравится Секс в городе ,например, больше ,чем друзья.
    в друзьях они там все с друг другом перевстречались,перелюбились, и попересорились. а актеры..... в принципе,если Энистон убрать...
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Не понимаю, как можно смотреть эти тупые сериалы. Стараюсь судить об этом не со своей колокольни, а объективно. Тупой сюжет, тупые ухмылки, гримасы, сценарий...
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да и тётки какие-то корявые! Мужчины ничего, довольно симпатишные, а тётки - корявые.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вадим, ничего то ты не понимаешь в колбасных обрезках :) На самом деле сериал не так уж туп и достаточно оригинален. Вы что, никогда не слышали о том что фильм может показывать проблемы бытовой жизни в гротеске? Гротеск то необходим для большего эффекта а темы затрагиваемые в каждой серии очень даже насущны - просто постарайтесь припомнить опыт своей личной жизни и наверняка убедитесь что сталкивались с парой проблем затронутых в сериале. У меня по крайней мере так и получилось.

    Сериал "Друзья" тоже достоен просмотра и в принципе они чем-то схожи но только в "Друзьях" была попытка раскрыть психологию отношений в обществе в целом а не исключительно в личных отношениях. Кроме Энистон кстати там есть и другие достойные актеры к примеру Мэтью Перри ( "9 футов", "Танго втроем" и еще какой то), Дэвид Швимер.
     
  24. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Это с мужской точки зрения...Есть моменты, которые заставляют над чем-то задуматься(в отношении главное герони)
    А вот с этим я согласна!
    ;)
     
  25. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    ничего они не понимают в женской красоте
     
  26. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Ну не знаю...У меня муж его смотрит и балдеет
    :p:
    Вообще сериал хороший,я его смотрю с удовольствием и получаю от этого удовольствие,музычка классная,приятный дубляж,главная героиня похожа на одну мою подругу-прямо один в один :D Вообщем,душой отдыхаю.
     
  27. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Тётки отражают действительность. На улицах тоже не все сплошь красотки ходят. Американки потому и обожают этот сериал,что героини не зашибенные красотки,вид которых вызывает комплексы,а вполне обычные реальные женщины. Если хочется увидеть НЕЧТО-это надо видеоприложение к Плэйбою смотреть:D Хотя,я весьма критична в оценке других женщин,но в каждой их этих четырёх актрис нахожу что-то такое,что цепляет. Во всяком случае,они запоминаются,у них есть индивидуальность,которая сочетается с внешним несовершенством. По-моему-это куда интереснее,чем шаблонные голливудские модели,которых не отличить одну от другой,настолько они похожи.

    А ''Friend's" мне не нравятся
    :p:
     
  28. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    cогласна абсолютно.
     
  29. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Присоединяюсь!
     
  30. Пепси-колочка

    Пепси-колочка Новичок

    50
    0
    это хороший сериал,и некоторым мужчинам даже стоило бы его посмотреть... и подумать... а не я ли такой?