1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с вылетами – сообщайте точные данные!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 12.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Пожалуйста, для выяснения данной проблемы нужна точная информация: в какой момент произошел вылет, ваши конкретные действия на форуме до этого, и время.

    Смотрите за этой проблемой с этого момента. Об ошибках сообщайте здесь.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    блииииииииииинн:frustrate написал тебе про вылет много, долгооо и опять :mad:
    в лом более писать...
    Я тебе уже давал совет как избавится от этого....
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    блин пожалуйста.

    Был в теме Мегафон, а потом нажал на ссылку Волгоградский Форум (не люблю кнопки назад). Так вот, как только я там оказался ... а там 2 прямоугольника пустых, ну я опять зашел. ВОТ
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    LORIC
    Блин. "Колхоз - дело добровольное". Просто если вы знакомы с теорией отказов и диагностики, то такую "плавающую неисправность" поймать очень сложно.
    Хочется понять при каких переходах это чаще всего случается. Раньше грешили на новые посты, но оказывается вылеты есть и просто при переходе по ссылкам.
    А время нужно чтобы понять после чего пропадет эта проблема (будем надеяться).
    Кстати на других форумах, магазинах и т.п. кто-нибудь наблюдал подобные вылеты или то что сервер вас "забывает", хотя по настройкам должен помнить?
     
  5. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Такого не наблюдалось...
    А сказать точно, когда происходит вылет не получается. Бывает и при рефреше страницы, и при переходе...
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Иногда мне кажется, что это связано с каким то таймингом. Почему то чаще всего происходит это в момент набора сообщения. Может быть это ещё связано с переключением на другую задачу (на другое окно IE или Word)? Какие скрипты у Вас отслеживают активность пользователя?
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    VL я предлагал сделать следующим образом!
    Если вылетели после ответа, то там тебе говорят что вы не ввели имя учасника.... неужели трудно сделать ЭТО ОКНО "Ваш ответ:" что бы сразу отображалось в отказной странице, а НИЖЕ можно было дополнить ЛОГИН и ПАРОЛЬ. И ПИМПОЧКУ "войти и отправить сообщение" ???
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Да и еще, что бы то что написал в окне естественно сохранялось и переносилось в следующее окно где сказано что вы не зарегестрировались.
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    LORIC
    Так не получиться. Форум не кешируется, а написан он ... В общем там даже не проверяется date пользователя. Видимо это писалось когда зайти на страницу и что-то увидеть было в кайф.... Ну да ладно, разберемся.
     
  10. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Ну вот, была во Флейме, нажала на ссылку Общие и, как вы уже догадались, вылетела...:bawling:
    Со мной это редко бывает, но бывает... Чаще всего, как и у всех в принципе, когда пишешь ответ.
     
  11. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Подумал я тут на досуге про эту проблему и пришел к таким вот выводам:

    Проблема с вылетами не решаема просто изменением настроек (это связанно с алгоритмами построения форума)
    Данная проблема возникает у всех (все зависит только от того сколько времени вы думаете при написании ответа)

    Отсюда очевидный вариант решения: в форме ввода сообщения вводить пароль (см. forum.ixbt.ru), причем пароль можно вводить в ручную или автоматом из куки (ну это я так, для программера).

    Таким образом решается масса проблема.

    Если вы вылетаете просто при переходе по ссылкам, то стоит задуматься о переустановке софта или обновлении его хотябы...
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ancient
    Да, но вылеты не всегда происходят только при написании ответов.
     
  13. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А я, если на платном инете сижу, захожу в нужную тему и отключаюсь. Затем в off-лайне пишу ответ, подключаюсь снова и отправляю сообщение. Вообще, за все время, которое я был на форуме, лишь один раз вылетал, при написании сообщения. В 90% случаев я вылетаю, когда захожу на первую страницу форума.
     
  14. Grek

    Grek Гость

    А я вот уже давно не вылетал...
     
  15. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    попытался зайти в тему Интим, но высветилась ошибка, страница не может быть показана, нажал назад, вылез в форум, опять зашел в тему, но уже нормально. После прочтения постов вышел, и оказалось обо мне форум забыл.
     
  16. Grek

    Grek Гость

    Был в Обьявления=>Продам винт Seagate... Нажал на ссылку "Обьявления" и она загрузилась в другой цветовой гамме (вылетел)... было это 0:58.
    ЗЫ: до этого я работал в другом окне, а объявление было просто открыто...
     
  17. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    20/02/03 в 9:40. При засыле ответа вылетел с формулировкой "вы забыли указать автора сообщения" (как-то так...)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Только что пришлось опять входить. В начале я написал в тему "Скука", а потом решил посмотреть тему "Поход в бассейн". В этот момент меня отвлёк звонок по телефону. Разговор длился минут 7. После чего я прочитал тему и кликнул на ссылку "Волгоградский форму" вверху страницы в начале строки. И вылетел - были поля для заполнения эккаунта, вместо сами догадываетесь чего.
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Опять вылетел аналогичным образом: минут 5 читал тему "Идиотизм"
     
  20. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Читал всё подряд.
    Время: 17.20 .
    Раздел: о жизни.
    Тема: "Ядерные испытания"
    Действия: Написание ответа в форме "Ваш ответ" (то есть, без нажатия на кнопку "Ответить"). После нажатие на кнопку "Поместить ответ" (ориентировочно в 17.22).
    Ошибка: блин, забыл, но что-то вроде "Вы не указали автора публикации".
    Возврат на главную страницу и ввод пароля заново. :)
    Случилось впервые (надеюсь, в последний раз).