1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть такое предложение.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Lucifer, 06.02.03.

Хотели бы вы видеть такой раздел?

  1. Да

    3 голосов
    20,0%
  2. Нет

    12 голосов
    80,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Есть такое предложение сделать раздел на форуме где можно будет разговаривать полноценным руским языком, а то заменять буковки символами припарило!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Нет.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Да. :D оторвется там народ, ее еще можно сделать закрытой, только для зарегестрированных участников, да и давно пора открыть раздел для полной свободы слова, где и модераторы ничего не убивают (кроме спама)

    P.S. micron в последнее время я не могу нигде проголосовать, после голосования открывается чистая страница и все :(
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Считаю мат недоразвитостью и неспособностью выразить свою мысль нормальным, литературным языком.
    Голосую против.
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Lucifer
    Оригинальное представление о "нормальном русском языке"
    :)

    Давайте так - позволим говорить матом тем, кто "ненормальный русский язык" хорошо знает, хотя бы запятые на места ставит ;)
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    граф Глюкалоff ну я тоже против мата :) но высказаться что на языке и без модерирования тааак иногда у некоторых хочется.
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Можно открыть Word и высказываться на здоровье... :) Зачем всю эту грязь на всеобщее внимание выставлять? :confused:
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    граф Глюкалоff нее , ты не так понял :) маты нужно отсеевать, а вот то что накипело можно было бы там высказывать.. без модерирования...
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    LORIC
    Я против мата, хоть сам его регулярно использую, а свободу слова в отдельно взятом месте поддерживаю, хотя самому необходимости нет (просто интересно посмотреть
    :) )
     
  10. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Против! Хоть тут пусть все кажутся культурными :)
     
  11. Bub

    Bub Гость

    Во, @ля!
     
  12. Галка

    Галка Гость

    Lucifer ,нееет, ты на НОРМАЛЬНОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ разговаривать не умеешь. Я решительно против!
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Галка, на х на х, кричали пьяные гости, выгоняя трезвых хозяев!
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вспомнилось:
    Давайте разговаривать друг с другом культурно - вместо того, чтобы
    сказать: "Да пошел ты на Х@Й" говорить: "Я отсылаю тебя
    к первоисточнику...".

    я против
     
  15. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Забыли в опрос включить пункт "Пофиг". :D
    P.S. Если будут излагать свои мысли и эмоции связно и красиво, пусть и ненормативной лексикой, то почему бы и нет - мат был, есть и будет составной частью "великого и могучего". А если некоторые и материться будут с грамматическими ошибками, то лучше не надо.
     
Статус темы:
Закрыта.