1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется подсобный рабочий г.Краснослободск

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем vanda, 02.08.12.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Требуется подсобный рабочий г.Краснослободск, желательно местный. Оплата за отработанный день с 8-17 часов 500 руб. Обращаться по номеру 8-961-087-57-77.
     
  2. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    питание и проезд за мой счет. Работа не каждый день
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    vanda, если меня прокормите и ещё 500 р дадите - я поеду на выходных )) а так я смотрю на местных работнегов - плакать хочется, хотя они по 400 р и кормить не надо :)
     
  4. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    а в чем заключается трудность вашего прокорма? Вы съедаете кастрюлю борща и кастрюлю второго за один раз?
     
  5. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Дорада и фуагра должны быть на выбор.
    Почему вы мериете количеством?
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    А че делать надо
    Мож племенник мой подойдет
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    муж на час:d
     
  8. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    необходимо бетономешалку наполнять составными частями для раствора, а потом готовый раствор подносить к месту заливки. Оператор бетономешалки у нас есть.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2012 09:24 ----------

    объем 3 куба. Если все делать быстро, то за 5 часов мы управлялись и расходились по домам. максимум по времени 7 часов выходило, все естественно с учетом обеда, примерно час.
     
  9. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    vanda, Т. Е. Вы не очень красивы?
     
  10. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    SRS, тема создана с целью найти работника
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну-ну за 5 часов 3 куба замесить разнести и залить:d 5
    Таджики уже за 500р в день не работают, а тут тяжкий физический труд.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    vanda, ну может, человек готов таскать раствор за одну только красоту хозяйки...
    Да вобщем-то реально вполне...
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    оператор вообще не к чему (хаха оператор,надо же) бесполезное звено!)))

    Тупо наклоняет туда-сюда бетономешалку:d
     
  14. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Vovok, если тупо наклонять бетономешалку, то дом у тебя развалится сразу после того как крышу установишь. Да там не только в наклоне мешалки все заключается, надо знать как правильно приготовить качественный раствор, а не просто так туда воды налить или цемента положить не правильно. Вот и думай бесполезное звено или нет)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2012 15:19 ----------

    /////ALPINE, это работа без навыков.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    vanda, Вы мне это рассказываете,как про целую науку. Представьте себе,не раз замешивали,строили и все стоит уже много лет. Так что для Вас это Мега сложно,для других обыденность, оператору привет:d
     
  16. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Vovok, каждому свое, сколько людей столько и мнений.
     
  17. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    Работая на этом объекте в одного, трачу на подготовку и укладку бетона 9 часов....
    Бегать туда- сюда задалбывает конкретно, вот подсобник и требуется. Тяжелого в этой работе ничего нет. При своих 170 рост и чуть больше 60 вес залил уже половину от общего объема :)
     
  18. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    правда?:hah:
     
  19. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    slk,
    не, ну если чел тяжелее мыши и клавы ничего не поднимал он конечно просто помрет :d

    Ведро бетона 19кг*2=38кг. Это много?
    За разгрузку мешков цемента с фур так платят, а ведь мешки еще и огненные....
     
  20. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а 3м3=6-7.5т и все это надо таскать и мешать:eyes: \полюбому это не 500р
     
  21. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    Три куба было озвучено не совсем верно, на самом деле 2-2,5. Итого 200-210 ведер и 3990кг.
    Мешать руками никто не предлагает...
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Миксер 7 кубов в 10 разгрузили за 35 минут, из 10 человек 5 таскали ведрами,2 на небольших телегах и 3 ровняли. Выливалось всё в 2 корыта. Зрелище не для офисного рабочего:d
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я мясо ем. Хорошо приготовленное. И овощи свежие хорошие. Если вы меня будете кормить, как я себя - серьёзно задумаетесь :)


    у меня таджик за день кладёт 1200 кирпичей - качественно, по уровню по ниточке швы затирает. Вот и считай, где там 500 р XD

    vanda, ога, а ваш оператор в курсе, что себряков цемент - это марка 350? Он делает поправку на брехню на упаковке?


    у меня таджики презирают бетономешалку, т.к. это "очень долго". Не верил пока не увидел как они пол-куба идеально ровно перемешивают по сухому и по мокрому вместе за 10 мин. Уговорили меня не брать им миксер. Работают по сдельщине, поэтому видимо что-то понимают.
     
  24. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вотименно \а тут 500р:eyes:
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    5 рублей мешок не хотел???

    Да реально руками быстрей мешать, чем этой кофемолкой.
    Бетономешалка имеет смысл, если она не менее 0,3 куба.
    А миксером не судьба залить?
    Нормальным бетоном, а не самопалом.
    Фундамент штука ответственная. И лить его желательно одним днем, а не за 2 недели. А если еще это без вибры, то о качестве можно умолчать.
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Satanas, да вообще не совсем понятно подо что этот хмм... "фундамент" в 3 куба. Даже не представляю.. под забор может?


    у нас там только с Тибета нормальный бетон возят.
     
  27. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    вроде бы 3 куба в день озвучено
     
  28. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    x25, столбы что ле? А ростверк тоже 3 куба? Его вообще-то за раз заливают, причём надо часа за 4 не дольше заливать.
     
  29. hawk

    hawk Активный участник

    683
    1
    Satanas,
    Что 5 руб. за мешок это понятно.... но разгрузка не в одного же делается, вот и считаем 22тонны=440мешков*5руб=2200\4чел=550руб.
    а там задолбаешься в разы больше, хоть времени и меньше потратишь.
    Льется стена из керамзитобетона в переставную опалубку, один венец как раз под 3 куба выходит
     
  30. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    hawk, а можа квам подъехать посмотреть и проконсультироваться ежли чё. мыслю вы таким макаром дом строите?