1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Фабрика звёзд" - очередное застеколье?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёся, 20.10.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ну и как вам сие действо?
    По-моему, Первый погнался за лаврами реальных шоу и Стань звездой
    Получилась, на мой взгляд - лажа :(
    А голосов у участников вообще нет когда вместе завывают ещё ладно, но когда они со звёздами поют, то слушать просто невозможно:frustrate
    единственное что мне понравилось песенка:
    Круто ты попал на TV
    Ты звезда... ля-ля-ля :)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Слыхал, что у этого шоу есть все шансы, что бы стать хитом. Посмотрел пару раз - нет, не стать. Ерунда какая-то. Может, я ошибаюсь и не всё у них потеряно?
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Меня бесит то, что это чисто tv-проект, без претензий на добычу полезных ископаемых, т.е. развитие настоящих талантов :frustrate . Из 5.000 человек лучше не нашлось??? :confused: Странно...

    Также мне не нравится, что рулит там Матвиенко. Естесственно, ваять он будет что-то вроде Иванушек :devil:... И требования там соответствующие...
    К примеру, Юля, у которой с голосом все в порядке, да и с головой, видимо тоже, не устраивает дирекию фабрики тем, что она отбивается от коллектива...:eek: Маразм :crazy: Зато, их устроят те мальчики и девочки, которые паииньки, в лепешку расшибаются, чтобы понравиться продюсерам...независимо от их реальных способностей...

    Конечно, чего я хотела-то??? Кто платит, тот и заказывает музыку...:glasses:
     
  4. SNEP

    SNEP Гость

    .............Чисто лажная программа. РТР тоже муть какую -то взяла да соченила, но там-то я посмеялся над "ТОЛСТОЙ", которая там танцевать пыталась - смешно. А ОРТ отставать не захотела, взела и состряпала какую-то лажу. На застеколье похоже несомненно, но получилось стрёмно и не интерестно.
    Оценка: 3.:frustrate :frustrate :frustrate
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Надо было назавть этот проект "Фабрика безголосья", интереснее наблюдать было бы за разворачивающимися действами!;)
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Посмотрел сегодня впервые. Не выдержал и пяти минут. Бред, отстой и лажа!!!! А КАК они пели!!!! Ааааа! Выколите мне уши и оторвите глаза!!! ОРТ ваще гной запустил в эфир! :mad:
    На РТР идет Стань звездой или что-то в этом духе. Вот это действительно интересная и РЕАЛЬНАЯ передача. Просто отбирают людей в муз.группу, не устраивая Застеколья. Всего лишь фиксируют этот конкурс на пленку. В ОРТешной же передаче - опять эти коллективные проблемы, подставы и прочая х-ня...
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Но всеравно там не хватило места действительно талантливым ребятам. У меня ездела знаокмая на этот конкурс в Москву.... Так блин.... ей сказали, что мест уже нет... Не справедливо... А поет она просто отпадно.... главное, что голос есть, а поставить его можно еще лучше!
     
  8. ооо

    ооо Гость

    Помогайте талантам , бездарность пробьется сама...