1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подрежут ли Крылья еле вращающийся Ротор?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 06.11.04.

Что произойдёт?

  1. Победят хозяева

    8 голосов
    61,5%
  2. продлится ничейная "лихорадка" Ротора

    2 голосов
    15,4%
  3. Гости увезут 3 очка

    3 голосов
    23,1%
  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ну...вспомни хотя бы 6 октября 2002 года Сокол - Ротор 3:1. У клуба хорошее финансирование -это большое подспорье для удачной игры.



    Гогниев, Бузникин. Ровнейко арендованы, так что уйдут, ибо если бы Ротор остался, то тогда может
    быть и остался кто то. Про Трифонова все слышали.



    Чтобы Еся ушёл? Куда? в курский Авангард или в Факел? Смешно. В 33 года уходить..разве что из большого футбола в...политику или в тренеры что мало вероятно.



    абсолютно беспочвенное утверждение. Играть по 2 игры в неделю сложнее + многие игры на кубок с командами 1-го дивизиона Ротор сливал. Если нужны примеры - напишу.



    денег только на одни перелеты ого го сколько нужно. Широка география 1-го дивизиона: Калининград - Приморье, а в премьере до этого года команды летали лишь в пределах Восточно-Европейской равнины + на Кавказ. Всё близко. теперь только вот Томск добавился.



    будет крещение "Ротора" 1-ым дивизионом и проверка на прочность.



    при нашей скамейке запасных и финансировании клуба это не здорово. Нужны хоршие игроки, тренер, но всё упирается в деньги. не будет их, покатимся ещё ниже транзитом во 2-ю лигу по пути Уралана, Локомотива Нижнего, Лады Тольятти, а этого бы мне ой как не хотелось.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А финансирования не будет, неоткуда взяться то... неоткуда.... или кто-то верит что ВДГ имеет шансы стать губером??? не верю... Аминь РОТОР! будем жить воспомнаниями, и по моему в ближайшее время перемен не будет.
    Спонсоров нету, и не будет, потому как закапывать деньги в яму никто не будет, уж больно РОТОР не прозрачен.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Slavon™



    старая песня уже. Пока это "чудо" будет за рулём, нас будет "штормить". :doc:
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Postal

    Насколько мне известно из недостоверных источников у Есипа до недавнего времени на руках были конкретные предложения от Терека и Сокола. Скорее всего Валера бы ушел к Альберту, но вот обламались крылатые с вышкой. Тем самым, у нашего капитана весьма заманчивое предложение от клуба "кому за 30". Так что уход Валеры более, чем вероятен:(
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    что ж. в 1-й лиге будем молодежным составом выступать. Зубко только надо куда нить того.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я думаю Валера тоже не сможет так долго терпеть произвол Горюнова, и поэтому наверное уйдет. Причем далеко не в Терек и не Сокол. Его захотят увидеть в своих рядах и более сильные клубы.

    Тем более уйдут наверное обратно Гогниев, Ровнейко, Козлов, которые усилили команду.

    Во всяком случае я не могу прогнозировать быстрое возвращение Ротора. Признаков этого пока не видно
     
  7. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal

    Пожалуй соглашусь,только с этим.Да,ты прав у Сокола на счету 10 млн$ а у нас бюджет клуба, как у первого девизиона 3 млн$...

    Ну я бы так не говорил...
    Если ты не слышал,то я скажу,что в прошлом году ему поступало предложение от ЦСКА,которое он в свою очередь отклонил,сославшись на то что команда и болельщики ему этого не простят.

    Не знаю,мне кажется всетаки мы потянем...
    Покрайней мере, судьбу Уралана не повторим!
    А там кто его знает...Может и медальки выйграем!
    Жалк только,что уйдет наша надежда...
    Такие игроки как Гогниев!
    Про других игроков,я пока не чего хорошего не могу сказать.
    Если взять того же Бузникина,что хорошего он показал в этом году в Роторе?
    Нечего...
    Ладно...Время покажет!
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO трудно тебя все таки понять: то говоришь, что потянем, потом в обратное.


    естественно - Макс был хорошо когда играл против Ротора и ... забивал. Сейчас это уже не тот игрок.