1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирину ищет Иван

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Dir, 12.03.15.

  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Вдруг Ирина "тусит" на нашем форуме.

    Источник: http://www.vlg.aif.ru/society/details/1464719
     
  2. Аля Кюкеев

    Аля Кюкеев Читатель

    153
    0
    мож она спец. левый номер продиктовала?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 23:38 ----------

    а Иван ждет
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    столько Ирин подходит под это описание...
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Норм. кстати, универсальный способ отбрыкаться от неожиданных встреч, в т. ч., старых знакомых и при вот таких вот трамвайных знакомствах. Сам не раз прибегал к такому методу. Дал оппоненту номер телефона, отличающийся на одну цифру, и норм. В случае чего, реально можно отбрехаться случайной ошибкой - номер то отличается на одну цифру всего.
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Скорее всего. В целом, вы можете себе представить подкатывание к девушке при её маме? Или даже так - девушки - вы можете себе представить, что даёте номер при своей маме какому-то левому типу в маршрутке (это не шутки!)?
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    X-FI, Разумеется, нет. Парень, скорей всего, отмороженный. Послать откровенно на йух сочли рискованным.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Далеко не факт. Отмороженный не стал бы суетиться, расклеивать объявления - мало ли особ женского пола вокруг? Вот то, что он мог быть не во вкусе деффачки - негламурный, не шикарно одетый, опять же, едущий в маршрутке, а не на своей тачке - в эту версию вполне поверю.
    Я, конечно, не девушка, но не вижу в этом ничего криминального, особенно если тебе свыше 16. Телефон - это всего лишь способ установить контакт с человеком для последующей более длительной встречи, по итогам которой уже принимается решение, общаться ли с ним дальше или слать на йух. По крайней мере у адекватного человека (внеотносительно пола) в голове должна появиться такая мысль.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ты мож и не видишь, а маман (вменяемая) встанет грудью на защиту дочери. Умом она, конечно, понимает, что половая жизнь, скорее всего, неизбежна, но скорее всего сделает всё возможное, чтобы этого всё же не произошло. Я не знаю, почему женщины так устроены, но неоднократно замечал такое.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А тебе ни разу не попадались такие, кто сразу, при тебе, на продиктованный номер звонит?
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Недавно фильм смотрел "Счастье это...", там была новелла как парень записал номер на ладони, а две последние цифры стерлись и он всех обзванивал. Причем подруга девочки дала специально одну неверную цифру. Так вот парень обзвонил всех и таки нашел ее, все были счастливы. Трогательно)
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если по работе, то так делают. Если телефон диктуется с целью интимных отношений, сразу его проверять - показывать изначальное недоверие к объекту. Хотя такой вариант не исключён. Мои воспоминания относились, в основном, ко времени, когда телефоны были домашними.