1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему нет раздела о фото?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Claire, 08.10.02.

  1. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Не, Раев его фамилия.
    Студия в ворошиловском возле Торгового Центра.
    Он, правда, с цифровой камеркой работает. Но, думаю, зеркалки он уже проходил. В молодости :)
    Дядька достаточно продвинутый, за 20 минут тебе и отредактировать, и распечатать на ф\принтере, или сразу на СД скинет (ой, да простит меня Модератор за такую рекламу! :D )

    А насчет пап - ваш пиво любит? ;)
     
  2. Облом

    Облом Гость

    Боится порушить мой уже неокрепший разум, поэтому при мне не любит. Но внутрь иногда употребляет.
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Облом
    я года три-четыре назад работал в экспопринте, в офисе на 7ой Гвардейской плёнки проявлял. Все профессиональные фотографы печатались у нас, так что я тогда многого насмотрелся 8)
    Вся лаборатория вздрагивали в сладостном предвкушении, когда видела на заказе фамилию Сластенов.... Он был спец по голым девочкам. Голицын тоже периодически радовал, а потом, видимо, крепко подсел на это дело - ходил я потом на www.golitsin.ru, смотрел на молодых раскрепощенных волгоградок. Мне нравились его фотографии, весьма качественные, хотя модели его - не фонтан.
    А лучшим фотографом в то время считался другой товарищь, фамилию сейчас не вспомню, вроде бы на К начинается...
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я, как профессиональный чайник :-), в павильонах не снимаю... А на улице вспышка даже очень бывает нужна - к примеру, снять в противосвете с обьектом на переднем плане (т.е. в радиусе действия вспышки). Или не в противосвете, а просто обьект в тени на фоне яркого пезажа. Или совсем банальный случай - на ярком солнце тени бывают весьма контрастны, и вспышка помогает их сгладить.
     
  5. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Чет, не работает у меня ссылочка на Голицына :(
    А так хотелось на раскрепощенных хоть одним глазком... :eek: :D
     
  6. Облом

    Облом Гость

    Не знаю... У меня хороший знакомый какой-то из его сайтов делал, я тож эти фотки видел... По мне, так жуть :-( У меня впечатление создавалось, что единственное, что там есть, так это намеки на педофилию. За счет этого, вроде как, получается "на грани" и потому интересен подтекст. Техника его съемки мне никогда не нравилась почему-то. Может быть, не то видел, конечно. Этого я не исключаю. А с детьми и фотками "на грани" лучше всех работает, по-моему, Евг. Мохорев. Только он не волгоградец. :-(
     
  7. Облом

    Облом Гость

    Логично. Случаи очень реальные :) Это я не подумал. Вернее, не вспомнил о том, какая у Clair вспышка. С такой вспышкой можно и выделываться вполне. А я сдуру ума, отчего-то вбил в голову, что это что-то вроде мелкой штатной Зенитовской. А она слишком направленная для того, чтобы глушить ей что-то. Вот высветлять, это, пожалуй, можно.

    У знакомого одного моего была чумовая вспышка. На ручке, со штативом, вроде, даже...
    Но мы в детстве в школе устраивали дискотеки и вспышку эту еще тогда под стробоскоп переделали. Идиоты! :-\

    Зато моргало по-взрослому... Хех :cool:
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Claire
    во первых, я ошибся - должно быть написано www.golitsin.com, а во-вторых он уже давно не работает :)