1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Италсовмонт отзывы о работодателе

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Елена Самохвалова, 10.09.13.

  1. Кто что знает о Италсовмонте? как там работается? какие условия труда? очень нужно знать!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 15:17 ----------

    забыла уточнить - это предприятие располагается в г. Волжском и производит полиэтиленовые трубы полное название - Волжский завод полиэтиленовых труб "Италсовмонт"
     
  2. bidlo

    bidlo Гость

    ого. эти итальяшки еще живы. у меня отец там лет 20 назад работал. тогда была отличная контора. но за 20 лет многое может изменится. :)
     
  3. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    Елена, вам интересен определенный отдел или весь завод?
    Мой муж устроился в Италсовмонт в цех больше месяца назад, насчет отношения ничего плохого он пока не сказал, начальник непосредственно у него хороший мужик, ну поживем-увидем [​IMG]
    И знакомая моя офис-менеджером работала, жаловалась только на то что темп работы очень выский, но з.п. я считаю что эт нормальную получала, хотя и уволилась она потому что переезжала с семьей в другой город.
    От итальяшек там осталось только название, начальство поменялось. Муж сказал раньше стальные трубы лепили, а нынче полиэтиленовые причем неплохие
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    НЕзнаю как контора в качестве работодател, а работают идиотки в сбыте.

    Недавно спрашиваю насчет трубы, говорят -- можем сделать 15-го, присылают коммерческое предложение. Ок. Сегодня звоню -- ну как, 15 будет труба? не, ты же не оплатил, ее в план никто не ставил, не ранее 23 теперь. Я -- а куле не сказали что только по предоплате и счет не выставили? я бы оплатил давно. Ну не знаем, вот так получилося, теперь быстрее не будет...

    Млин, откуда дурищи такие берутся... А потом рассказывают что все суперспецы и палатить им надо в разы больше.
     
  5. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    Муж говорил про таких дурищ - новенькие вроде как. Но с такими косяками надолго там не задерживаются. И такой подход радует, с одной стороны :)
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Нормальная организация со стороны работодателя-премии,тур-путевки, корпоративы, бесплатный чай нури и кофе якобс. Приятель технологом трудится не жалуется.
     
  7. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    Это да! Сотрудники за границу как на дачу) У моего начальник на днях спрашивал есть ли загран паспорт) Мне это начинает нравиться:liplick:
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Странные у вас отношения в семье, либо вы не в курсе, что путевки дают на работников, но не на семью.
     
  9. Роза Карловна

    Роза Карловна Новичок

    50
    0
    Да ничего странного) есть разница - покупать 2 путевки или одну?)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    обороты в банках хорошие.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    3,14-2,71, странная логика..тебе же только комм. предложение выставили. Ты его подтвердил? А то, что форма оплаты не указана, ет само-их промах.