1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Течет крыша в гараже

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Olg@, 23.03.10.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    набор1, /////ALPINE, мальчики, вы как между собой определились дайте знать... а то не знаю то ли за ПГИ бежать, то ли сдирать перекрытия с гаражей... мне надо чтобы кто-то решил, что мне делать)))

    стяжку с поднятием полов и устройством ската оценили работы+материалы 20-25,
    натяжные потолки порядка 15,
    у соседки сделаны из металлосйдинга (?) стоимость еще не ясна...
     
  2. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    однако :wow:
     
  3. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Ну здесь без 100г. не разберёшься.


    Ну дык если они уже сделаны, то чья стоимость неясна металлосайдинга или соседки. (шутка, прошу прощения за мой французский).
    Ну а если серьёзно. Вы для себя определитесь, сколько денег не жалко.
    Вариант с проникающей гидроизоляцией малобюджетен. Вариант со вскрытием асфальта, более дорогой. Натяжные потолки и потолки из металлосайдинга, нужно отмести сразу.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Поможет подвесной потолок из профлиста с системой водоотлива.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    /////ALPINE, во :) я топикстартеру тк и сказал сразу... но она отказываицца)) да и прикинь, вся эта вода потечет на общий проезд... воплей будет... А самое главное, что причины это не устранит. Яма от этого меньше не станет.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Можно подумать, на главной улице и так мало воды. Согласен, причины не устранит, но гараж будет сухой. Как устранить причину тп и так знает-снять покрытие и сделать г/и заново.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Под улицей я "громко" имел ввиду проезд гаражный. Который общий... :)