1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung SGH-X120

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем JIeXa, 24.05.05.

  1. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Поделитесь наблюдениями, говорят прошивка не ахти, есть ли нормальная прошивка и как с тормозами у телефона?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Красивый телефончик с необычным экраном. С заводской прошивкой не искал по первым буквам имена в адресной книге, при поиске по группам вообще зависал. По гарантиии перепрошили и все глюки исчезли. Неудобно, что каждый раз, когда надо написать СМС или текст в ММС, систему Т9 надо включать вручную. Тормознуто идут загруженые java игры, хотя есть некоторые, с которыми не особо тормозит. Мало памяти под яву и картинки с мелодиями. Инфракрасный порт только для связи с компом.
    К плюсам можно отнести хороший экран (но на солнце его вообще не видно), 64-голосную полифонию (но МР3 всё равно лучше), тонкий корпус. Батарейка держится не плохо.
    Громкость звонка зависит от конкретной мелодии. Загрузка мелодий, размером более 100 Кб через WAP, невозможна. Через компьютер и 30 Кб не вливает. Ограниченное число знаков на имя в записной книге, через комп почему-то ещё меньше.
    Но в целом телефон мне нравится.
     
  3. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    а как с тормозами в нем, на с100 мене не нравилось то что использование меню происходило с запаздыванием, мелочь а не приятно, как в х120 с этим?
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    С меню всё нормально, без тормозов.
     
  5. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    Ужас, пошел было брать... и смотрю что по этой цене , до 4 т.р. продаются например СЭ Т630 и сименс сх65,
    я давно ны брал прайсы и был просто ошарашен таким снижением цен, что можно хорошего подобрать до 4000?
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Siemens СХ65 - лУчший вариант по функциональности за эти деньги...

    P.S.
    Некоторым вот ещё нравится motor... С650
     
  7. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    купил SE T630, так как сименсы мне надоели, ели продал ST60 а после него охота до сименсов отпала.