1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старый ноутбук до 15" или нетбук

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем incognito, 03.03.16.

  1. incognito

    incognito Новичок

    87
    0
    Попытка №2.
    Куплю старый, усталый ноутбук с диагональю не более 15" (желательно меньше), или нетбук. Нужен для работы в поле, требования - отсутствие фатальных глюков по железу, живые экран, клавиатура и порты usb, и батарея чтоб держала хоть сколько-нибудь. Возможно без жесткого диска. Наличие ЗУ обязательно. Косметическое состояние абсолютно пофиг.
     
  2. Ignatos

    Ignatos Активный участник

    773
    0
    Есть MSI U210 все рабочее ,такой как на картинке(продаю на запчасти)
    Батарея минут 30-40 держала,месяца два не включал
    5000 руб
    Если интересно в личку стукнете
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    есть acer aspire one 725
    пара косметических косяков, пара "железных", но никак не влияющих на работу. батарея около 3х часов под нагрузкой, в комплекте родная зарядка и сумка.
    хочу 7 000, торгуемо, но не сильно, сразу скажу, такая корова нужна самому, в данный момент пользуюсь, и можно сказать с удовольствием.
     
  4. incognito

    incognito Новичок

    87
    0
    Буду иметь ввиду, но дороговато. Хотелось бы вписаться в 3000, ну максимум 3500 р.
    Да, вот еще что: опционально, вместо денег (или в дополнение к ним) могу предложить системный блок HP dc5700 Small Form Factor на C2D в отличном, полностью рабочем состоянии.
     
  5. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
  6. incognito

    incognito Новичок

    87
    0
    IronF, цена, состояние?
     
  7. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    3000р. Идеальное состояние или близкое к тому. Память расширена до 1 или 2Гб. Вроде, 1Гб. Аккум родной дохлый (зарядил, включил и сразу почти 0% заряда), стоит расширенный на 6 ячеек, этот рабочий. Сколько-то держит, надо уточнить. Это я всё так неопределенно говорю, потому что недавно только его достал из стола, где он лежал долгое время. В комплекте родные зарядка и чехол.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2016 12:55 ----------

    http://i-on.ru/article/kak-dovesti-do-uma-asus-eee-pc-701
     
  8. incognito

    incognito Новичок

    87
    0
    В целом устраивает, если не подвернется в ближайшее время чего-нибудь с чуть бОльшим экраном, то скорее всего заберу.
     
  9. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    есть MSI U135DX, в отличном рабочем состоянии, память расширена до 2 Гб, батарея держит очень хорошо. практически не пользовались нетбуком.
    цена 5000р
     
  10. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Есть ASUS Eee PC 1001PX. Год не трогал его. Вроде бы даже батарея держала. Могу отдать за 3500. Если интересно - пишите в личку.
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Есть MSI U100, всё работает, сейчас стоит WIN 8.1, при продаже диск С заберу. Аккум держит 1,5 часа. Зарядка есть. 3000.
     
  12. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Blinoff,неизбежно возникает вопрос, а диск D оставишь ? :)
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
  14. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Память 1Гб. В комплекте 2 аккума: родной почти дохлый, держит минут 5, и расширенный, часа полтора-два протянет без вифи...Отдам за 2500, раз уж из стола достал, а то опять уберу и забуду.
     
  15. incognito

    incognito Новичок

    87
    0
    О, даже некоторый выбор появился. Пока что предварительно остановился на варианте Hearing.
     
  16. incognito

    incognito Новичок

    87
    0
    Нетбук куплен, всем спасибо.