1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У вновь подключающихся к Меге есть еще один плюс

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем MagicMax, 16.09.02.

  1. MagicMax

    MagicMax Гость

    У Смартса закончились голосовые почтовые ящики и когда будут не известно... кто успел тот и съел. В мелафоне пока ящики есть.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Чо за бред? МагикМакс, представление есть о предмете обсуждения? Как могут закончится голосовые ящики ? Мдяяя....:hah:
     
  3. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Не знаю, как могут закончиться ящики, но у ВГСМ закончились городские номера и с новой порцией они обломались. Говорил с генофондовцами, они сказали, собираются вводить "Бизнес" и "ГСМ-Лайт". Интересно, как у них "Бизнес" ввести получится, там же городской номер в комплекте. Еще вроде где-то здесь пробегало, что Генофонд с Электросвязью характерами не сошелся. Посмотрим, что будет...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Re: Re: У вновь подключающихся к Меге есть еще один плюс

    Господа раз вы все такие умные зайдите в ассу/иссу/ в абон отдел с заявой (что я и сделал) и попробуйте активировать услугу голосовая почта. А потом хоть об пол головой от радости бейтесь.

    ЗЫ ни чего личного
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну прямо озадачили. По определению не может быть подобных проблем с голосовой почтой. У любого оператора. Но я попробую подключить ради интереса...
    А насчет городских номеров - вполне возможно, что номерная емкость закончилась. Только вот голосовая почта - совершенно никак не связана с городской нумерацией.

    P.S. Тем более, в ВГСМе услуга голосовой почты явно не пользуется популярностью и на нее далеко не бешеный спрос ИМХО. Думаю, что-то с софтом случилось вот и все, так что проблемы нет!
     
  6. MagicMax

    MagicMax Гость

    Добрый ты дядя мне срочно понадобилась переадресация на голосовую почту, смартс грустно развел руками. Какая мне разница что у них с сервером, ящиками и всем остальным, услуга не работает. Проблема есть!