1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

оперативная память 8гб (2х4) patriot

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем pitman, 04.11.14.

  1. pitman

    pitman Новичок

    32
    0
    продается 2 планки по 4 gb

    patriot pc3-10600

    3000р за все
     
  2. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    :wow:
    доплатив 200р. приобретается новая память, с гарантией, в любое удобное время, в магазине.
     
  3. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Да вот жеж.
     
  4. pitman

    pitman Новичок

    32
    0
    незнаю я не слежу за стоимостью, но первое что мне выдал поиск 1960р ситилинк и днс. итого за 2 планки около 4000 р. насколько я знаю время невластно над памятью так что она не теряет в стоимости так как другие товары. но готов скинуть 200 р в случае самовывоза. итого выйдет по 1400 за планку по моему разница всумме вполне адекватна. может я ошибаюсь насчет ценообразования есть магазины где она дешевле ситилинка и днс?
     
  5. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    мечты конечно же не противоправны. :d
    но ежели Вы сумеете убедить потенциальных покупателей, чем Ваш б/у товар лучше хотя бы
    KINGMAX DDR3- 4Гб 1333


    за 1600р. с 5-ти летней гарантией, то Вы король бизнеса ;)
     
  6. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Да таких целое avito и половина форума. и доказывают. а вот когда они встречают сопротивление сразу звучит - барыга бла бла бла бла бла. Хотя сами они еще те барыги.
     
  7. pitman

    pitman Новичок

    32
    0
    у памяти гарантия пожизненная вроде как... а kingmax и так стоит подешевле patriot может уместнее сравнивать все таки цену нового товара именно этого производителя? посмотрим спрос покажет) но пока в моих глазах 2800р и 3960р это ощутимая разница.
     
  8. ATX

    ATX Читатель

    817
    0
  9. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    А документы то есть на вечную гарантию? И когда покупалась?
     
  10. pitman

    pitman Новичок

    32
    0
    около 3лет доки пока не попались на глаза
     
  11. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    зато :hah:
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    pitman,
    Обычно, цена памяти это коло 50% от новой. Хорошо, если 60% получится забрать.
    Сам купил себе две планки по 2Гб за 900 (считай, по цене одной новой). При этом, продал две планки на 1Гб за обе 350. А еще есть две палнки ддр2 по 2Гб. В магазине сейчас она ОЧЕНЬ хорошо стоит. Но двй бог, за 30-40% продать :d
     
  13. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Надо сначала доки искать, а потом объявление давать. И цена не оправданная. Покупал ты эту память за рублей 500 года три назад, совесть то есть. Продаешь как будто не давно покупал. Она месяц назад столько новая стоила. Максимум 2000 и то если доки есть.
     
  14. pitman

    pitman Новичок

    32
    0
    уважаемые форумчане! обсуждение скока она стоила 3 года назад неуместны. вы давно смотрели почем курс валют? насчет доков: не отношусь к тем кто хранит чеки годами от бытовой и комп техники если не сломалось впервый год то все ок. поставлю цену 2600р если покупателя не будет то останется лежать на полке при нынешней ситуации деньги дешевеют быстрей.
     
  15. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Удачи в продаже. Вечная гарантия, оказалась не такой уж и вечной. Если вещи не ломаются в первый год, то бывает ломаются позже.
    Оставьте себе на полке или ждите простака.
     
  16. pitman

    pitman Новичок

    32
    0
    продано