1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приколы нашего городка.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем polivinil, 16.01.13.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    В ГУ МВД по Волгоградской области подвели итоги работы с обращениями граждан. Как сообщили ИА «Высота 102» в ведомстве, в минувшем году, по сравнению с 2011, в органы полиции посредством личных приемов и работы «телефона доверия» было принято на 12,5% больше обращений, всего их поступило в 2012 году 3900. Стоит отметить, что большинство сообщений не подтвердилось, только в 117 случаях был дан ход расследованию.
    http://v102.ru/society/37674.html
     
  2. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Удивительно, что вообще что-то стали расследовать! Зная нашу систему с бесконечными отписками и слепыми судьями, руководителями, покрывающими безграмотных подчиненных.....
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    кпд взаимодействия человек-закон-вселенная 3%
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Что происходит с телефоном доверия не знаю, а вот что будет если пожаловаться министру внутренних дел, представление получил, когда на моего знакомого одна полоумная жалобу написала. Человека 17 раз из области в желтяк вызывали, детектор он проходил. Так что все было очень серьезно, хотя по факту была обычная кляуза.
    Сейчас смеется - зато, говорит, теперь знаю как подпись Нургалиева выглядит.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да ладно вам.. ЗП подняли а как "работали" так и работают.. Потеряли вещь, подали заявление.. которое обещали передать в отдел по адресу проживания, и что перезвонят и вызовут! В итоге все нашли сами и как порядочные граждане пошли в отдел освободить от ненужной работы доблестных стражей порядка)).. Так там не то что что то расследуется, там даже не в курсе и ничего не получали)). Хотя прошло времени недели 2.. )) О чем речь вообще?) Взаимодействие с гражданами.........