1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мелодии на телефон

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Diouf, 06.09.02.

  1. Diouf

    Diouf Гость

    Кто хочет найти себе мелодию на сотовый телефон,но пока не нашел..пишите мне на мыло: [email protected] и через 2 деньков мелодия будет у вас...Кстати есть все мелодии на любой телефон...
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А Вы их откуда-то качаете или сами пишите? Вроде сейчас столько сайтов с этими мелодиями...
     
  3. Diouf

    Diouf Гость

    Да мелодий сейчас много в интернете. Но на сайтах нет мелодий на разные телефоны,а у меня есть.Так что заказывайте мелодии.Совершенно бесплатно. [email protected]
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А ты ноты поставяешь или прямо на трубку можно скидывать. А то у меня Самсунг сейчас - там так геморойно эти ноты вбивать ;)
    Если есьт какой ресурс в сети, откуда можно нахаляву скидывать прямо в тел музычку, скажите, плиз, а то Инфон и СМСрилэй платные, и замены им я не нашел...
     
  5. Diouf

    Diouf Гость

    Ты мне просто скажи какую тебе мелодию надо и я тебе скину на е-маил ноты. Ты сам настроишь. Ну если ты настроить не можешь то я не знаю чего делать !
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Есть реально похожие мелодии Pink Panther и GiGi D'Agostino 'the Riddle'? для Самсунга R210 и Ericsson a3618?
     
  7. Diouf

    Diouf Гость

    Denn говори своё мыло и я тебе пришлю мелодии !!!
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
  9. Diouf

    Diouf Гость

    А под каким ником ты сидишь на чате ???
     
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    дружок, ты это..... гонишь. Нотные альбомы чтоль с лотков продаёшь? Для студентов Института Культуры.
    А что значит на любой телефон? диск с мидюшками купил, да? :)
    Ха-ха-ха. Весёлый ты парень....
     
  11. Diouf

    Diouf Гость

    А ты типа юмористом заделался...Ну шути пока молодой мальчик. Да канешно стою круглосуточно продаю нотки..Мне больше делать нечего..
     
  12. Случайный

    Случайный Гость

    Да нет, просто чувак научился пользоваться онлайн-конвертером Siemens-Eric-Nokia на mobilmusic.ru, вот поэтому всем ноты и раздает :D
     
  13. Diouf

    Diouf Гость

    Молодец. Но это не совсем так
     
  14. Diouf

    Diouf Гость

    А ГСМ есть такие лого ????
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Последнее редактирование модератором: 16.09.02
  16. Diouf

    Diouf Гость

    Спасибо большое