1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сварочный инвертор

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Прохожий, 24.10.11.

  1. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    куплю простой инвертор в районе 160-200А для бытовых нужд
     
  2. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Делаю на заказ под любые нужды, качество сварки, гарантия, надёжность не то что у китайского фуфла которое иногда и "сделано в италии или россии"
    Импортные (лучшие) компоненты, ноу-хау и сборка мои, срок изготовления до 3 недель.
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Jone, почем выходит на 150 ампер?
     
  4. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Я бы хтел уточнить такой момент, мне раз человек заказывет аппарат на 250А и говорит что тройкой варить собирается. Спрашиваю а нахрена 250, а он что в деревне живёт, сеть слабая, и только 250А трансформатором получается кое как варить. Так вот мои аппараты если 150 выставил столько и будет, ну если конечно сеть совсем не некудышная, а 150 это уже четвёркой можно варить.
    Собственно от ампеража стоимость не сильно зависит, зависит от требуемого ПВ и наличия прибамбасов типа аркфорса и антистика, а также приблуд типа "пускача" для авто, осцилятора. Но для быта этого ничего не надо!
    Пишите конкретно что требуется.
    ПС Для слабой сети специальную приблуду "накачку" можно сделать, но дорого и провода жалко:).
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ПВ-чем больше, тем лучше, ессно..
    четверкой варить - тоже оч желательно.. ибо сильно экономит рабочее время..

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2011 15:28 ----------

    заодно интересует возможность/цена сборки универсального инвертора - в том числе и для внешней шарманки-полуавтомата, имеющейся в наличии
     
  6. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    Для сварки штучными электродами требуется источник тока, а для полуавтомата источник напряжения.
    Вариант универсального источника возможен, поскольку это явно гаражный вариант, то опцыя "пускач" как бонус