1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляж на о.Крит

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Lega, 25.06.11.

  1. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Вечер добрый всем. Подскажите, как сейчас можно доехать до пляжа на о.Крит? Слышал, что пляж огородили и сделали стоянку для авто. Вот как до этой стоянки добраться?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    на Крит съезжаете и едите к пляжу. Ваш КЭП.
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    :) на крит - это когда съезжать? первый поворот на мосту? А ехать в куда?
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Lega, попробуйте левый. Через забор наверное.
    А ехать - на пляж.
    Ваш Генерал порядок.
     
  5. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Кто подскажет, а ходят ли туда пароходики, и есть ли расписание их, КЭП?
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    hAPPY, от 6го причала каждые пол-часа, ваш Кэп. последний ок. 7, но оттуда можно и удобнее мне кажется на автобусе уехать, последний ок. 21:10 забирает людей с Крита.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 16:29 ----------

    ах да, Ваш Кэп.
     
  7. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Кэп, а откуда именно автобус едет? :)
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Съезд с моста направо закрыт, если ехать из Волгограда, и пляжа справа тоже уже нет (в прошлом году был). Слева от моста народ купается, но как туда попасть я не понял, проскочил до бывшей паромной переправы в Красносолободске, а там пляж - натуральный свинарник.
     
  9. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    ездил на пске с 6-ого причала, стоянку не видел.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    от Тулака до Пристани, 264й - это точно, ещё кажется с городища какой-то был, который заходил на Бобры (чуть не пере**ся когда он по пути на ПМК, зарулил на Крит)) ) не скажу за него точно. Ваш Кэп ))
    не езжайте туда, а попробуйте Бобыли. Ну эт я так, по секрету. Дорога дальше, бензину больше, но уверен на 80%, что не разочаруетесь, если не прётесь от отлпы разумеется. Всегда ваш, Кэп.

    от туда, где швартуется ПСка до парковки ок 4х км барханов и лесов. Если не видно суслика, не значит, что его нет. Ваш ДМБ-Кэп.
     
  11. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Вчера, 23.07. была очередная жесть. В районе 18 часов с пляжа ушёл баркасик. Через минут 40 выяснилось, что он сломался и больше в этот день не поплывёт. Людям стали возвращать половину стоимости билетов (25р за 1 билет). Естественно, сразу появилась куча лодочников, за 100р с человека готовые перевезти любого.
    Мне дико интересно, если у человека банально не оказалось оставшихся 75р, ему что, пешком по мосту топать ? Народу-то оставалось не меньше сотни. Мне лично кажется, что баркасик не просто так "ломается"...
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Everest, в баркасике установлен двигатель СТ-1, советую погуглить, и тогда удивитесь, окажется что он не просто так вообще "ходит" )) А так, 20р. автобус с крита до тулака.
     
  13. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Собственно, как дело обстоит с пляжем на Криту?
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    S_A_S, собсна срут-с, да
     
  15. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    стало интересно, но гугль только танк СТ-1 знает
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а что Вас удивляет?
     
  17. KATARINA164

    KATARINA164 Участник

    215
    3
    От набережной теперь не ходят корабли в краснослободск? Я одни прогулочные вижу
     
  18. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    А зачем? Мост открыт, маршрутки.
    А до кораблика это еще надо спуститься в речпорт, подождать...
    А маршруток по пр. Ленина каждые 5 минут точно