1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы НЕ ЛЮБИМ ПОПСУ

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем скромняшка, 16.01.04.

  1. Хоть и говорят людям нравится, а лично я ,её ну очень не люблю даже
    немугу объяснить почему!


    Кто нибудь солидарен?
     
  2. McBett

    McBett Гость

    скромняшка
    Как ты ее определяешь? Иначе сабж хм.. особого смысла не имеет:rolleyes:
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    скромняшка
    поищи в поиске, много тем перекликающихся было
    или просто захотел(а) как автор темы покрасоваться? :)
     
  4. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    скромняшка
    ..................:bla: :bla: :bla: .......не все идеально на этой планете , не все же столь идеальны как мы(не слушающие попсу), не всем же быть столь умными и оригинальными , должен же хоть кто-то быть лохом и слушать катю лель , глюкозу и...даже филю:glasses:
     
  5. fales

    fales Новичок

    96
    0
    нет дело в том, что например я не перевариваю попсу, но все же мало-мальски заслуживают уважения такие как тату, дискотека авария или там плазма они хоть реально популярны в мире(1 и 3) и поют попсу европейского уровня, а не типа фили и т.п.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Сколько людей - столько и мнений...

    Зато "Филя" может позволить себе очень качественные и профессиональные аранжировки, в отличии от тойже Таты... :gigi:
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    граф Глюкалоff
    Пусть скажет спасибо АБП :D
     
  8. Нет безусловно отбросим "тату" и "дискотеку аварию" они делают(либо за них)
    очень качественную музыку,конечно я бы не стал заходить так далеко и говорить,
    что у фили профессиональные аранжировки.Но всё же о отвратительных творениях этой отрасли напримерр Катя Лель "муси-куси.....так далее", после прослушивания отрывка ,мне и захотелось создать эту тему ,слушаешь 2-ве секунды ,а привязывается на весь день.
     
  9. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А у кого, на Ваш взгляд, профессиональные аранжировки?
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Так ту музыку, которая привязывается, считаешь плохой?
    А, действительно, бывает же такое, как привяжется какая нить ерунда, фиг избавишься. :gigi:
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ведь на самом деле русская попса полный отстой и как ее только можно слушать.Linkin park forever :super: :super: :super:
     
  12. незнаю поймёт ли вы меня правильно.

    Например Кинси джонс -всегда писал оранжеровки для попсы(Бритни Спирс,Мадона и т.д.)
    очень качественные вещи.Из Российской "эстрады" тату всё больше радует,
    хоть и половина сэмпэлов варованная.Но никак не филя -на мой взгляд.
     
  13. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Однако... Вот после этого:
    этого
    и вот этого
    разговаривать о том, что попса - таки суксь? "Извините..."(c) Слоненок.
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Наша попса никогда не сравниться с зарубежной
     
  15. hugo

    hugo Гость

    Вы вообще о чем? Какой разговор может идти о попсе? Лично я считаю, что есть 2 вида музыки: говно и хорошая! Первого дофига и больше! Но второе тоже присутсвует! И ни кто ни кого не заставляет слушать какую-либо музыку, у всех есть право выбора!
     
  16. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    солидарны, солидарны-)
     
  17. Synapsis

    Synapsis Гость

    Как-то на пьяную голову, мы с товарищами, затеяли спор "Что такое попса?". В итоге пришли к выводу - попса ничто иное. как популярная музыка. :doc:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    2 Nevermind - Во-во, знающие название "Linkin park" считают себя продвинутыми челами... ГЫ...
    А Катю Лель - не обижать! Катик РЕЗЕЗЗЗЗ! ;)
     
  19. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0


    а так есть pop = popular-)
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Угу, солидарен.
     
  21. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    ZigZag

    и никак иначе , потому что смотрелось просто ужасающе , хотели стеба(если рассматриваь идеологию названия) , а вышло ...одна агата чего-то приличное сделала.
     
  22. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    скромняшка


    Я!
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Для меня дело в общем то не в популярности музыки. Мне нравятся качественные тексты. Не плоские, как доска, типа "полюбила я сережу, как увидала его рожу". Тексты, которые заставляют задуматься, в которых говорится о чем-то в метафорах чтоли. В которых каждый человек находит что-то свое. В общем когда образы в голове возникают при прослушивании песни. Примеры, что первое в голову пришло:
    Нау: "Утро Полины", "Колеса любви", "Бриллиантовые дороги". ДДТ: "Храм", "Она", "Я получил эту роль". Пикник: "Ночь".
    Метафоры, не набившие оскомину. "Вот хитрейшие просто давно положили на все, налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях", "180 сантиметров назад" (с) ДДТ.

    А попса... На песню акына похоже все. Что вижу, то и пою. В общем, "пошлость пошлого человека" (с) Куликов.
    Еще не нравится появившийся в последнее время попсо-рок (его один мой знакомый "рачек" называет :D).
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ненавижу галимую русскую попсу типа фабрика звезданутых и тд
     
  25. Edwardz

    Edwardz Гость

    Попсу не люблю, но слушать приходиться :bawling: :cry: :crazy:
     
  26. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Лично я являюсь любителем так называемой "советской эстрады" годов эдак 1975 - 1985. Времён, когда на эстраде пели только те, кто умел петь, а на музыкальных инструментах играли только те, кто умел играть.

    Вслушайтесь в тексты тех, старых песен... Вот где чувствуется душа поэта. Не даром же эти тексты всё чаще перекладывают на современные "умца-умца" - потому, что так сейчас уже мало кто умеет писАть. Да и те до широкой публики не доходят...
     
  27. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Не люблю слово Попса:)
    Но слушаю, причём систематически гыг даж я б сказал люблю слушать:)
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    граф Глюкалоff


    Согласен. Если не брать в расчет песен явно идеологического содержания. Они также отличаются, скажем так, "плосковатостью" текстов.