1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кровь из носа

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vinda, 25.12.10.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Грамотные в медицине люди, просветите, пжалста:) Кровь из носа - это сурьёзно или так, у всех случается? Если серьёзно, к кому идти - к лору или терапевту? Или можно чего-нить съесть из аптеки?
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Енто давление матушка,давление и сосуды рвёт...,погода прыгает...,замерте ради интереса:).А из аптеки для укрепления сосудистой Аскорутин с Троксевазином,ну и курс Пирацетама не повредит(но предварительно проконсультироватся с лечащим врачом,сперва к терапевту),при давлении рекомендовать не возьмусь,хотя сам пью Энап 5мг.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Тема уже поднималась тут....симптомы какие? давление в этот момент меряли?..у меня раньше было как сильно высморкаешься - стенки сосудов тонкие - вот и результат...по врачам ходил - бестолку. прижигал сосуд ЛОР. Терапевт может направить к ЛОРу (ну давление ещё типа померяет)...из рекомендаций - есть пачками витамин С - как сосудоукрепляющий (аскорбинка, аскорутин)
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А можно я, можно я отвечу?!!!
    Елки, опередили.

    Витамин С, аскорутин можно съесть. Вкусно и полезно.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Солия, MAY, Vladovod - спасибо!:)