1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю "Зенитар-М" 16/2,8

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем nibumbum, 04.10.09.

  1. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    куплю ЗЕНИТАР 16/2,8,
    для зенита м42
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    На "молотке" постоянно продают, новые в упаковке.
     
  3. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    А кто поможет с молотка притащить?
    За разумное вознаграждение... ;о)
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    nibumbum,
    дядь Жень, на том же гринлайфе продают новые, в упаковке!
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Где это? И сколько стоят?
    А с молотка мне наверное было бы интереснее 8/3,5 притащить..
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так там вроде все даставку организуют. Или хочется что-бы пощупали, проверили?
    Тогда лучше на ебее прикупить, вот например
    http://cgi.ebay.com/FishEye-Zenitar...iewItemQQptZCamera_Lenses?hash=item518b77497b
    продавец москвич, доставка из москвы. В случае проблем и пайпал и ебей будут на твоей стороне, так-что все заменит, а иначе денег не получит.
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Apricot,
    Я так понял это магазин. Спасибо за ссылку
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Это ссылка на продавца из москвы, на самом большом в интернете аукционе (eBay.com).

    добавлено через 7 минут
    Да, чуть не забыл. Народ про него писал, что можно перед покупкой списаться и он может отправить стекло либо поездом, либо автобусом.
    Но платить я рекомендую через "палку", тогда будет гарантия даже если стекло "грохнут" проводники.
     
  9. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Apricot,
    Что то дорого не ибее (
    "Продавца из мск" я уже и за 4700 нашёл ;о)
    Кстати, на молотке тоже цены сильно вздуты ( Чего только гелиос44 за 700 рублей стоит!!! Которому красная цена, в хорошем состоянии, стольник..
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    nibumbum,
    закладывается в цену расходы на возвратные (те что проводники могут разбить)
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    nibumbum,
    Не спорю. Просто там в цену уже заложена упаковка, доставка, комиссия аукциона и как сказал LAN54, "расходы на бой". Можно связаться с продавцом напрямую и договориться о цене без посредников. Но я этого продавца не знаю (у него ничего не покупал). Тем более, что уже найден продавец (хотя может так оказаться, что мы говорим об одном человеке :) ).
    Как попробуешь стекло, отпишись о своем мнении о нем. Тоже присматриваюсь к нему (пока не купил только из-за кропа, был-бы ФФ купил бы не задумываясь).