1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любимого?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Саша1989, 14.06.09.

  1. Саша1989

    Саша1989 Новичок

    11
    0
    Здравствуйте, знаю, последует стеб,шутки и т.д. но всетаки надеюсь,что здесь есть люди,которые помогут мне в моей нелегкой ситуации и помогут вернуть мою частичку,вторую половинку-всю мою жизнь. Дело в том,что мы встречаемся с парнем довольно давно,а последние полгода у нас начались проблемы, стали ссориться по пустякам и каждый раз в процессе ссоры он сбегает…уходит,хлопает дверью,ставит мой телефон в игнор лист, не отвечает на письма и звонки…Два раза он прятался,уходил на неделю,а я…я искала его, пыталась увидеться,помириться,он спустя какое-то время приходил мол «ну ты так просила прощенье,что я вернулся,но ты обещала,больше не возвращаться к вопросу о той проблеме» Каждый раз я умоляла его вернуться, делала все, только бы он был со мной…В последней абсолютно тупой ссоре виновата я…был сильный ливень,по скольку я люблю дождь и считала прогулку под дождем романтичной,я потащила его гулять,он этого не хотел, но неохотно пошел,мы промокли до нитки и внезапно он психонул и уехал. Довольно бредовая,глупая,детская ситуация, но я в ней не могу разобраться,я хочу вернуть его,но уже не знаю как,он повторяется:опять не отвечает на звонки,прячется…он не говорит мне в глаза давай расстанемся,я хочу видеть это в глазах.Я не знаю,что мне делать,я люблю его ВСЕМ СЕРДЦЕМ,понимаю,что совершила глупость,но он ничего знать и слышать не хочет,а сам он я знаю не приедет…так что же мне делать?Как вернуть мое счастье?Мне все говорят,что он не стоит таких моих мучений,что так поступает трус,прячется от проблем,мужику 30 лет,а ума до сих пор...(прошу вас не советовать его забыть,я пыталась и не раз…не могу…я чувствую,что он моя жизнь)
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    дура
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ты маленькая,глупенькая дурочка. Найди себе 20 летнего и **би ему мозг.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    присоединяюсь к Air_For_Life
    проблема в возрасте. ты еще пизд*шка. а ему в 30 лет уже не до романтики под дождем.
    все тки лучше разойтись и найти се6е помоложе и......поглупее чтоли.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сдейлайте единственное, чего пока не делали - не пытайтесь искать и мириться. Это намного более действенный способ, чем все вышеописанное.
    Кстати: со стороны девушек, младых и пылких, я еще могу понять "хлопанья дверью" и "обиды". Со стороны мужика в 30 лет - хлопни дверью один раз. И иди уже насовсем. ИМХО.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    нда :)
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    tauro,
    ууу....
    "взрослые мужики дважды дверью не хлопают".пускай будет народной мудростью.:vcrazy:
     
  8. Представляешь, твой МЧ свинтил детонатор от морской мины, заныкал его за пазуху, несёт украдкою домой (а он террористом работает). И тут ты такая вся романтишная, берешь его под руку и тащишь его гулять под ливень. Он под дождём идёт, а сахар в детонаторе-то тает. Ну как тут не психануть?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вкусная ты для него была ) Как торт. Но видно объелся он уже, и давно. Не нужна ты ему больше. Как тело - уже распробовал, а как душа - молодая слишком, другое на уме.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Саша1989,
    ты ему давала хоть?
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    походу по-всякому давала.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в наших краях это обычная ситуация :d

    добавлено через 1 минуту
    вот не стыдно так сразу правду человеку говорить?
     
  13. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ты маленькая и глупая, а он взрослый *****. Любишь гулять под дождем - гуляй. А если он не хочет с тобой гулять - пусть идет нафих. И вообще попробуй не рыдать, умолять и делать все чтобы он вернулся, а поступать наоборот. Типа "не хочешь, ну и ладно, найду себе другую компанию" и пойди погуляй с кем-нибудь другим, или даже одна.
    Предоставляй ему "выбор без выбора" (НЛП), и он сам скоро начнет за тобой на коленках ползать.
    P.S. Вот только нужен ли тебе такой псих-балбес великовозрастный?
     
  14. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    +100

    Походу у него другая. Ты просто ему надоедаешь и он от жалости идет с тобой гулять. Ну сама посуди - если бы любил, то че бы избегал тебя?! Лучший вариант предложила tauro, послушайся ее.
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Ну дите, киндер.. Шо с него взять? (с)
    А вообще у вас там какая-то проблема, ввиду упоминания которой вы ссоритесь. Может ну его нахрен?
    А гулять под дождем вредно. Заболеть можно. Простуда и всё такое.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мерзкой ложью и подлостью.
     
  17. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Правильно заданный вопрос - половина ответа.


    Вот, и Вы повторитесь. Действовало же.

    Еще один способ предложила tauro. Но только у Вас воли на это не хватит.
     
  18. все какую-то ерунду советуют!
    Саша1989,
    барышня, не слушайте никого! Продолжайте просить прощения, продолжайте звонить ему, умолять и далее по списку. Без него Вы умрете!!!
    Впрочем, через неокторое время Вы встретите другого МЧ и начнете уже у него просить прощения и умолять...


    Вопрос к остальным:
    вы чё? Забыли как это в научной литературе называется? Роба на вас нету!
     
  19. В напучной литературе это называется "пи3дец".
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Саша1989,

    ПРОДОЛЖАЙТЕ НЕПРЕМЕННО! Только так-с истериками и воплями. В 20 лет себе надо такое позволить-потом уже стыдно да и лень.
    Только запомните-Вам с ним жизнь не проживать, это 100 %.
    Еще будете кофий пить, вспоминать это время и путаться-как его звали-Сережа или Дормидонт.:)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну - проблема вообще не в том - как развиваються ваши отношения, а в том как ты относишся к разным конфликтным ситуациям:
    Во первых, ясен перец, что для тебя, эмоций связаных с этим человеком - слишком много, и соотвествено - ты с ними не справляешся, от этого вся кая грусть и прочие разочарования. То есть - обобщая, ты чересчур много придаешь значения событиям. И от этого черезчур сильно зависит твоя жизнь.

    Для того чтобы стало иначе - надо много опыта, разнообразного... общения с мужчинами, (не то чтобы интимного или как близких людей даже...).
    Кароче должно пройти время. Самое неприятное, что с какими достаточно сильными эмоциями, не очень легко будет тебе жить какое то время.
    Но это неизбежно и единственный выход - надо научится с ними жить.

    Некоторые делают иначе - они их избегают, от этого проблем в сто раз больше, и продолжаютса они не только поначалу, а и уже в семье и тд...


    Если ты сможешь принять всю обиду и прочие эмоции, если они перестанут однозначно определять твои действия... перестанут быть для тебя единственным мотивом к поведению, то все остальное будет намного проще.

    Будет примерно так: в какой-то момент, увидешь человека "насквозь", и у тебя по тем или иным причинам либо пропадет вопрос - отчего он себя ведет так или иначе, либо ты задашь его но не нам а ему и получишь ответ который решит все твои проблеммы.

    добавлено через 8 минут
    В 30 лет опыт и устоявшаяся жизнь, мещают М понять толком - твой пучек эмоций. Они попросту кажутса ему малозначительными. Так как он за их решение не беретса... то видимо ты имеешь для него весьма небольшое значение.

    Иначе он мог бы войти в твое положение и вошел бы.. А так у него другая роль..)
     
  22. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Саша1989, к сожалению, у вас не любовь к этому человеку, как вам кажется, а обыкновенная привязанность. Со временем вашего взросления это пройдёт. Прекратите перед ним унижаться и учитесь ценить себя.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    .... и главное не переоцените...)

    добавлено через 1 минуту
    Читаю, и такое ощущение что все тетки как то без должного уважения относятса к эмоциям юнности. то ли небыло ни у кого, то ли так обломало - что аш презрение к себе, и к своим розовым мечтам и желаниям - на всю жизнь.
     
    Последнее редактирование: 15.06.09
  24. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    OpenBoy, разве? А я вижу совсем другое. Здесь имеет место, прежде всего, понимание и сочувствие к эмоциям юности.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В каком месте?). Человек написал сюда - не потому что хочет найти решение жизненой ситуации, а потому что ему ху..во.
    Она возможно и сама не осознает правильную причину - почему написала.

    А ктото пытаетса тут еще образно шутить с издевкой, о вариантах решения.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и еще надо обязательно предлагать сыграть свадьбу и рассказывать ему, какая у вас будет чудесная семья и четверо детей. это должно подействовать
     
  27. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    кто такой?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    1777,
    это ж Роберт
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    напугали аффтаршу.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    прислушайтесь к совету Стеллы и останьтесь одна, как и она.