1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возврат холодильника и Техномаркет

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Knut, 08.08.08.

  1. Knut

    Knut Новичок

    25
    0
    У меня ситуация такая. Сломался холодильник samsung. Покупала я его в магазине Техномаркет, что на Еременко 98. Пришла с документами на холодильник за какой-либо компенсацией, но было отказано в виду того, что они юридически теперь не ООО "ТМ5", а что-то другое, и вежливо попросили поискать ООО "ТМ5" .
    И что мне теперь делать? Кто подскажет? :shuffle:
     
  2. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    В сервисный центр обратиться. На гарантийном талоне есть адреса авторизованных СЦ.

    добавлено через 1 минуту
    Блин, Вы хоть определитесь сначала, зачем вы к продавцу идете... Пожаловаться? Или бабла нахаляву срубить?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Замут с этим Техномаркетом. Но и чинят и меняют товар при правильном подходе. Вообще очень настороженное отношение к этому магазину. Я меня неисправно работал пылесос - починили, настенные часы менял 3 раза, один раз чинил, dvd samsung родственники у них брали ломался- заменили. Сестра брала чайник magnit - сгорел. :(
    А еще брал соковыжималку белорусскую... тфу...тфу...тфу... :)
     
  4. behemoth

    behemoth Новичок

    68
    0
    Буквально 3 недели назад делал возврат в Техномаркет на Еременко. Слегка пытались тянуть время, но в целом никаких проблем не было.