1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Железки - старушки

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Механикус, 16.01.13.

  1. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Нарыл немного из запасов и засим продаю:
    1. Hynix SO-DIMM DDR2 PC2-5300 512 Мб, две штуки сняты с макбука и потому кошерны;) цена - 300 рублей за обе.
    2. Блок питания с закосом под Apple, iPower LC-B300ATX (300 ватт) - цена 250 рублей. (Уже отложено)
    3. Привод ASUS DRW-1814BL (черный) - цена 500 рублей.
    4. Гарнитура Nokia BH-200, жизнью поюзана, но в целом норм выглядит и работает, цена 400 рублей.
    5. Роутер ADSL Dlink - 2500U/BRU/D без бп - цена 200 рублей.
    6. этой темы цена 500 рублей.
    7. Кейс для ридера (размер для девайса 203х123 мм) - цена 300 рублей.
    8. Звуковая карта 5.1 PCI ST4830 Creative SoundBlaster - цена 100 рублей
    9. Звуковая карта Genius (с игровым портом:wow:) без маркировки, цена 50 рублей или в подарок любому из покупателей.
    10. Mini PCI WiFi устройство для ноутбука ноунейм и ноуантенн - цена 50 рублей или в подарок любому из покупателей.
    11. Старинные сетевые карты - цена 50 рублей за обе или в подарок любому из покупателей.
    12. Кулер 775 сокет со сломанными креплениями, цена 50 рублей или в подарок любому из покупателей.
    13. Пульт ду Apple, хз откуда он у меня и для чего он нужен, цена 200 рублей.
    Друзья, давайте так, готовы купить по моей цене, отдаю сразу, хотите по своей, будьте любезны подождать пару дней, чтобы другие могли внести свои предложения, последний собственно и забирает по предложенной им цене. Подарки только покупателю от 300 рублей и только один на его выбор. Манибек на все устройства 2 дня, так как я не на 100% уверен в их работоспособности. Подарки возврату и обмену не подлежат=))
    Забирать все возле Торгушки!
     

    Вложения:

  2. yamakasi

    yamakasi Участник

    338
    0
    модель пульта можно?
     
  3. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    yamakasi, пульт A1156, пока забронирован другом.