1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ВАЗ 21093, 2000г.в., карб., 95т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем OBLOMov, 01.11.11.

  1. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Электростеклоподъемники передних дверей "Урал", тонировка, чехлы, сигнализация, "евро" ручки дверей, дистанционное открывание багажника+кнопка на панели, распорка передних стоек, амортизаторы KYB, опорные подшипники SS20 Queen, Новое: сцепление, помпа, 4 гранаты, радиатор, тросики ручника, тормозные барабаны; цвет папируc. Посмотреть автомобиль можно в центральном р-не. 89023877819

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    панорамная фотка в салоне - классная :)
     
  3. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Эт понятно, а по существу? кстати сейчас снимать не обязательно с учета?
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    если номера не покоцанные можно будет оставить и на продажу уйдет чето около штуки всего
     
  5. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Кстати машина практически в идеальном состоянии!

    а как на деле? я понял что достаточно договора купли продажи который можно даже на коленке написать, и самому вписывать в птс покупателя, но вопрос другой, человек садится и катается под камерами.. я потом буду оплачивать эти штрафы?))) а по законодательству он на учет может ставить в течение 30 дней, дак штрафов можно набрать за эти 30 дней, замучаюсь потом доказывать что автомобиль уже продан ;) в общем не совсем понимаю упрощение в лучшую сторону или нет.. ну если своему человеку продаешь - то точно удобнее..
     
  6. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    сори за офф, но я ничего там идеального за 95 тыш неувидел
     
  7. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    А вы смотрели?)
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    да и смотреть ненадо,я же пишу
    это лично мое мнение,а сужу т.к. у меня сосед такои же аппарат приобрел за 43т.р. 5 месяцев назад,аппарат хорошии,но
    11летняя машина тем более росииская ну никаким боком не может быть в почти идеальном состоянии)),
     
  9. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Ничего против вашего соседа не имею, просьба писать по теме. Состояние автомобиля прошу тоже не обсуждать в этой теме до осмотра автомобиля на месте. А о состоянии у каждого свое понимание идеальности, в моем случае я говорю про данный год автомобиля, если хороший уход и своевременный ремонт уделялся автомобилю, то почему ему не быть идеальным?
    П.С.: было бы интересно поставить рядом такой же аппарат вашего соседа за 43т.р. и сравнить ;)
     
  10. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    OBLOMov, а мона узнать причину продажи и пробег?
     
  11. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Автомобиль продан, тему можно закрывать/удалять.

    причина - покупка нового авто, пробег 149т.км.