1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дурацкие истории.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем olga_1414, 27.05.08.

  1. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    как-то вспомнилось вдруг. это было очень давно. лет 25 назад - я еще в школу не ходила. у нас жил мой юный дядя, который постигал основы трактора в каком-то техникуме.
    как-то мама ему сказала: давно в кино не были, сходи возьми билеты. не помню как и почему- но в кинотеатре мы с дядей остались вдвоем.
    фильи был : "Отец Сергий" вроде даже двухсерийный. мы его просмотрели до конца. тоже - непонятно почему. этот кошмар я запомнила на всю жизнь.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    что такой интересный фильм был?
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Форма жести не раскрыта.
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Психические отклонения!
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    супер. а смеяться после слова "трактор", да?
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    NeoSky, Air_For_Life, василиса, эх вы, обыватели! Сего автора надо уметь воспринимать, а не пробежаться глазами, плюнуть в монитор и закрыть страницу.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    dead_rabbit, прежде чем воспринимать, надо полагать, следует покурить или принять какие-нибудь хитрые таблетки?
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    in love with myself, неа. Я к тому, что непонимание - последнее из всего, чего заслуживает данный автор. И в этом ключе между отвращением и интересом к сему персонажу можно смело ставить знак равенства.;)
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    dead_rabbit,
    я вот не понимаю, что топикстартер хотел своим постом сказать. И в чём должно выражаться понимание? Чтобы ветка закрылась ответами: "Ух, ты!", "Вот ведь как бывает", "Очень жаль...", "Ольга, какой же Вы всё-таки чувственный и благородный персонаж" и т.п.?
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    там же ясно написано: "как-то вспомнилось вдруг." вот вы если как-то вдруг чего вспомните - так сразу сюда и пишите.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    как-то вспомнилось вдруг. это было очень давно. лет 10 назад - я ещё в армию не ходил. у нас жил попугай. сцуко орал по утрам спать не давал.
    этот кошмар я не запомнитл на всю жизнь, но сейчас чёто вспомнился.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    olga_1414,
    кто в этой истории *****, раз история то дурацкая?
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    как-то вспомнилось вдруг. это было очень давно. я только родился.
    этот кошмар я запомнил на всю жизнь.
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    как-то вспомнилось вдруг. это было очень давно.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    чего ж непонятного:
    Раз мама скахзала, значит хочешь- не хочешь, а надо. А то потом без обеда, тракторов и другого приятного общества навеки.

    добавлено через 2 минуты
    вероятно те, кто это прочитал, попытался понять, и не понял, в чем суть.
    Так что...один только dead_rabbit - не *****, и то...пока не переведет на русский эту историю, воздержусь от оценок.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Залетный гость,
    а если бы слушателей у этой истории не было, так она и не была бы дураццкой???
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старик,
    слушателей замени на читателей
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Andolini,
    я не считаю себя злым. Просто никакой информативности этот пост не несёт. Если бы человек хотел написАть о своих чувствах, эмоциях, переживаниях, то, практически уверен, это можно было бы как-то по другому сделать.
    Само название ветки говорит о многом.
    Ольга, ничего личного. Прошу принять мои извинения, если Вас обидел.
     
  19. темой навеяло: тоже дурацкая история тоже про кино, рассказанная приятелем.
    Приехал тот приятель как-то в отпуск домой. Жена, которая его не видела год, захотела с ним культурно отдохнуть. Женщина нарядилась сама - красивое платье надела, нарядила в гражданское мужа, галстук ему повязала, как умела, и повела его под руку в кино. Идут это, значит, они по улице, деревьями любуются, да и фигли, что дождь льется- отпуск же! И вдруг- у проезжающей машины выхлопная труба кээээк хлопнет!
    Приятель мой, ни секунды не думая, сразу упал и жену рядом уложил, хоть и рывком, да ещё и голову её к асфальту прижал- всё как учили.
    Вобщем, кино они так и не посмотрели, потому как упали в лужу, вымокли и выпачкались. А жена его до сих пор в кинотеатры не ходит, говорит, запомнила тот кошмар на всю жизнь.
     
  20. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Помню был я юным дядей, и вот подумал я, давно в кино не был, пошол взял билеты и племянницу. не помню как и почему- но в кинотеатре мы с племянницей, которая еще не ходила в школу, остались вдвоем.
    фильи был : "Отец Сергий" вроде даже двухсерийный. мы его просмотрели до конца. тоже - непонятно почему. этот кошмар я запомнил на всю жизнь, аж муражки по коже. Потом помню много пил.
     
    Последнее редактирование: 28.05.08
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Заинтриговали, мля... Есть у кого "Отец Сергий"?
     
  22. по аватару заметно
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А-а-а, чума!!! Есть у кого, залейте на болванку.
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Такой фильм в начале 80-х годов? :vcrazy:
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    NeoSky Первый вариант был снят в 1918 г. (немой), потом в 1978 г. пересняли ещё раз с Бондарчуком в главной роли.