1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди, живущие в сети

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем jack, 16.07.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну Вы, блин, даёте, граждане! Реальную жизнь от виртуала отличить не можете, хе-хе. Если бы я всерьёз намеревался с кем нибудь разборки устраивать - я бы ни в коем случае не объявлял это во всеуслышание. И уж тем более не назначал их в том месте, где веду тренировки. Это к вопросу о неадекватности восприятия. В частности - меня. Ну да ладно - развёл я вас так, что и сам не ожидал. :)
    Особый РЕСПЕКТ - Рене, единственная, которая нашлась - что ответить.
    Еспешиалли 2 Гадский Поттер: никак Вы не поймёте - не кичусь я своим превосходством. Особенно перед девушками. А на счёт Айкидо, каратэ, дзюдо, тхэквондо: слишком много приходилось слушать сюсюканий про Дух, Любовь и Гармонию при полном отсутствии возможности защититься. Поэтому к подобным заявлениям я отношусь весьма насторожённо.

    P.S. Если кто-то всё же захочет подойти в воскресенье - буду рад, разомнёмся. После тренировки есть возможность принять душ. Потом можно будет куда нибудь пойти - попить чаю-кофе.
    P.P.S. Ренк, подходи - даю фору в 3 удара ;) Главное - не покалечься :D
     
  2. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Да ладно тебе, Жень, я уже говорила как-то, тебя сложно понять, издеваешься ли ты тонко, или всерьез говоришь. Тем более народу, который судит о тебе по форуму.

    P.S. Я в болельщицы пойду, возьмешь? :lady:
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Что - совсем и ни капельки не подерёмся? :( :D Ну да ладно, я знаю другой вид спорта :D
    Если серьёзно: не важно - на форуме ты или в жизни, важно не быть обиженным по жизни, не злиться на окружающих. Но и не быть до глупости добреньким.
     
  4. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    я не понял...кто мое имя всуе упоминал?...никого я не крою...почти никого...
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну ты прям как Билли Гейтс: тот застолбил слово Уиндоуз, теперь с каждого окна в каждом доме хочет отчисления получать :D
    Или ты типа тоже на стрелку набиваешься? :spy: Дык - подходи.
     
  6. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Ладно, проехали... Только забирай слова назад насчет мышей! Ты здесь по-любому не прав.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    jack, а мне фору дашь в 3 удара? можно даже в два...
     
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Да насчет мышей явно Вы погорячились!
    Извиняюсь за свой тон!
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так, мыши - цыть! :D А то, будете зоопедонекрофилами :biglaugh:
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack

    А ежли мышей много будет, то они могут оглушить дружным хором и попрыгать все сверху и задавить массой!! Так что ты правда там поосторожнее с высказываниями в их адрес :D :D

    2all

    Сорри за флуд, не сочтите за обиду, на самом деле никто лично против вас ничего не имеет. Постарайтесь расслабиться и посмеяться. И примите мои заверения в совершеннейшем к вам почтении и протч., и протч., и протч. :lady:
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Дык, 120 кг по мне прыгало, вроде жив пока :D А мыши - они может и сильные, но лёгкие :grin:

    2Гость типа - Брюс ли? Так бы и зарегистрировался :D
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Желающие заниматься боевым стриптизом (фул-контакт), обращайтесь в
    секцию рукопашного стриптиза! Обучим владению шестом, научим постоять
    за себя в голом виде. Тел. 943-275-140.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жень, а с кузнецом можно?:smoke:
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ирочка, хоть с кузнечным прессом. :D

    Слим ты мне тут народ не сманивай :grin:
     
  15. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Ладно.. ясно всё с тобой.. короче, иди отдыхай со своими мышами..

    P.S. : Форумчане, насчет мышей никого конкретно не имел в виду, поэтому без обид!
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Что, обрадовался что никуда можно не ходить? ;)
     
  17. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    я же сказал постараюсь подойти. В понедельник еду в Анапу , поэтому может не получится.. В любом случае, когда-нибудь то встретимся, на какой-нибудь встрече ;)
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    преподаю боевое удушение...
    обращайтесь
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Нексон Счастливого пути, удачно отдохнуть.
    2Рена Хоть бы кузнеца прислала, раз сама не смогла?
    2Отелло Да-да: за один урок :D. А если ученик превзойдёт учителя? :grin:

    Итак, тренировка состоялась. Пришло две девушки. С одной состялся спарринг. Девушка победила в результате превосходства в весовой категории. Я покорён, я влюблён на веки в девушку в белой брезентовой робе с ласковым русским именем Груша. Фамилия у неё вот только - "боксёрская" :haha:. Болельщицу удалось "совратить" только на партию настольного тенниса. Lady, я же говорил, что знаю ещё один вид спорта :D
    P.S. Надюш, надеюсь ты меня не ревнуешь к сопернице? :shuffle:
     
  20. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Спасибо. Как приеду расскажу как съездили. Я уже морально подготовился к танцам на столе в барах! Дело Остина Пауэра ЖИВО!!!:D
     
  21. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack
    А че, она и в теннис умеет играть???
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не знаю. В настольный - навряд ли :D
     
  23. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack
    Ну я же тогда лучше!!!! Я и в настольный тоже умею.... :D :D

    Кстати, на машинке вышивать тоже :D :D
     
  24. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    а я умею слюнями пузыри пускать...и шнурки на бантик завязывать...а еще у меня есть две севшие батарейки...и три пробки от пива...разные...
    будете со мной дружить?...
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Без проблем! А деньги у тя есть? :D

    Вот странно: а я на ней печатаю. :eek: Может я не так чего то делаю? :spy:
     
  26. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    а у меня она стирает...и стригут меня тоже машинкой...а еще на ней можно играть...в карты...а еще они по улицам ездят...и гудят...а большие машинки автобусами называют...а еще больше - поездами...

    а денег у меня нет...мож пробки продать или одну батарейку...
     
  27. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack
    Нннннннууууууууу, печатать на машинке тоже пользительное умение.... В обчем, пора открывать клуб тех, кто умеет что-нибудь делать на машинках. Вот я еще ездить умею!!!!