1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как часто Вы не успеваете позавтракать

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Welcome, 06.03.07.

Как часто, торопясь на работу, Вы не успеваете позавтракать?

  1. Я всегда завтракаю как следует!

    27,4%
  2. 2-3 раза в месяц

    5,3%
  3. раз в неделю

    7,4%
  4. 2-3 раза в неделю

    20,0%
  5. постоянно, уже привык

    40,0%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    даже не думайте в серьез этому верить! Живот мужчину не красит.
     
  2. "besik"

    "besik" Гость

    А я вообще по утрам почти никогда ничего не ем. Привычка.
     
  3. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Как перестал с родителями жить так и завтракать перестал! Года 4 уже не завтракаю, Зато ужинаю в полночь практически... результаты не заставили себя долго ждать. Сейчас пью Омез.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ниада не завтракаю. Потому что аппетит просыпается через 2-3 часа после подъема с кровати.
     
  5. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    Иногда утром завтракать не успеваю, иногда наедаюсь до тошноты, так как сама еще не проснулась, поэтому не знаю меры и желудок не понимает, что это в него напихали. Прихожу на работу пью чай с конфетами, это стабильно. А последнее время заметила, что ужасно жду часа, когда после того "плотного завтрака" я пойду обедать.Моя мама(диетолог)просто в шоке от моего режима питания.
     
  6. +1. Стоит позавтракать, как жрать хочется постоянно и нестерпимо. А так... сок+кофе и часов до 16 можно смело забыть про еду.
     
  7. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Конечно. Что же ты думаешь про свой жир, которого было в избытке на местных фото? Красит наверное...
    Тошнит от таких женщин.
     
  8. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Я не могу выйти из дома без двух вещей: не позавтракав :eat: и не накрасившись!:girl2:
     
  9. Keipa

    Keipa Новичок

    2
    0
    у меня аппетит приходит только к обеду. Без завтрака живу.