1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины модной мужской одежды

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Boomer, 29.10.05.

  1. Boomer

    Boomer Гость

    А где у нас в Волгограде много модной мужской одежды в одном месте?
    Я имею ввиду не хачевские кожаные пиджаки или турецкие свитера под горло, а чтоб нормальная современная одежда.
    Вот как тут например
    http://www.dress-for-less.com/tmpl/en/shop.tmpl?pg=103;cat=2;main_cat=2;id=wFQnpX1Yy_cux3wSwhzH0S

    Я подозреваю, что она может быть в местах типа Паркхаус или Пирамида, но к сожаления нет свободного времени чтобы все объехать и проверить. Поэтому если кто-то в курсе, где много подобных вещей в одном месте, буду очень благодарен за помощь.
     
  2. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    "Ферранте", отчасти "Элегант".
     
  3. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1



    Boomer, а ты знаешь что сеть Dress-for-Less в Штатах, например, это склады списанного товара.....хотя и можно отыскать там путевые вещи..., но они ни как уж не модные....нормальная - да!
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тхе БиСТ СЦРЕАМ

    да ет понятно, но Томми Хилфигер сам по-себе недёшев..так, что думаю в волго прудукцию етой фирмы даже в дорогих магазинах нет
     
  5. Boomer

    Boomer Гость

    Ну у сети Dress-for-Less качество одежды говорят действительно не очень, но я ее для примера привел, чтобы так сказать модели показать. Tommy Hilfiger, Ellesse и т.д. Сами модели то там вполне приличные, уж по крайней мере для Волгограда то точно :)
     
  6. Boomer

    Boomer Гость

    А это где?
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    "Парк-Хаус", никуда не денешься.
     
  8. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0

    Помимо Парк-Хауса Ферранте находится в новом корпусе Ворошиловского ТЦ, а Элегант на Комсомольской.
    Мне мужская одежда нравится в "Tweens" 2этаж нового корпуса Ворошиловского ТЦ. Весьма стильная и современная одежда.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    однозначно! только там и выбор большой и персонал нормальный.
     
  10. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    В Tween - жуткое качество, левые вещи и завышенные цены
    Ферранте - просто кака ) а Эллегант - еще хуже, модной одежды там уж точно нет...
    Попробовать можно в:
    COMPANYS, ТРК "ПАРКХАУС" 2 этаж
    United Colors of Benetton в бывшем МИНСКЕ
    Джинсовая Симфония ТРК "ПАРКХАУС" 2 этаж
    MEXX

    в общем ситуация с одеждой для мужчин просто ужасающая...
    если, что-то есть, то это одеть не хочется и стоимость завышенная...

    Черный список:
    ATribut - одна левость
    Formula Jeans - туда же
    TOP SHOP - название известной сети английских мультибрендовых магазинов, а внутри все тоже, что и выше
    одним словом в очень большом количестве магазинов продаются левые шмотки, которые можно купить и на рынке и себестоимость у этих вещей просто смешная.
    официальных сетей и магазинов работающих по франшизе крайне мало:
    PROMOD ж
    MANGO ж
    COMPANYS м+ж
    MEXX м+ж
    INTERSPORT спорт м+ж
    ADIDAS спорт м+ж
    PUMA спорт м+ж
    СПОРТМАСТЕР спорт м+ж
    CHESTER обывь м+ж
    BENETTON м+ж
    Джинсовая Симфония м+ж

    Российские марки:
    OGGI ж
    INCITY пока только ж
    ТВОЕ
    Gloria Jeans + GJ м+ж
    Sela м+ж

    В этих магазинах поставки одинаковые по России и левых вещей там быть не может, а так же товаров с худшим качеством, чем в Москве - это мифы!

    ЗЫ Мог что-то забыть... ) если интересует инфо о магазинах, коллекциях одежды и нужен человек, что поможет с покупками обращайтесь! отвечу! )
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это Вы называете хорошей одеждой? Возможно для 20 летних юношей она и хороша, но не для МУЖЧИН.
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    katena
    ну да для мужчин хорош ЭЛЕГАНТ... после 20 у человека теряется вкус?
    я основывался, на примерах из ссылки...
    TOMMY HILFIGER знаете не на 40 летних расчитан...
    у нас нет магазинов где есть нормальная одежда для разных возрастов, так что нужно бегать между ними, а коли нет времени, то нужно нанимать человека, который будет этим заниматься, а лучше валить отсюда.
    Спасибо за внимание! :rev:
     
  13. Boomer

    Boomer Гость

    Побывал в Ворошиловском ТЦ.
    Tween - ассортимент конечно есть, но выбор какой-то третьесортный, как на выборах. В остальных магазинах там же - еще хуже. У меня на рынке в моем районе - тоже самое. Ферранте - не нашел.

    Заехал в Элегант, там явно надо одеваться тем, кому за 30.

    Вобщем, скоро поеду в Парк Хаус, только на него вся надежда осталась :)
     
  14. Boomer

    Boomer Гость

    Почему сразу "20 летних юношей"? А если мужчинам (юношам), например, 26 лет, им уже не подойдет?

    А для "МУЖЧИН в возрасте", тем кому за 30, подобрать одежду вообще просто. Приехал в Элегант, купил себе серенький костюмчик с галстуком и сиди на солнышке, грейся :D
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    ну-ну, посмотрим как вы в 30 лет переоденетесь в серенький костюмчик. ;)
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Пошел греться на солнышке. Ах да, ёлки, сначала в Элегант за сереньким
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    LiLab вот это знание вопроса!!! Удивил
     
  18. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Блин а мне еще 30 нет а уже серенький костюмчик купил и хожу в нем. И черненький и ... :weep: :cry:
    Люди помогите что делать то теперь.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    по-моему эти цвета делового костюма- никак мужчину не портят :)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Дальтоники лучше всего отличают оттенки серого ;)
    А вообще в мире много цветов. И костюмы разные бывают.
    jek Более того, придают солиности и шарма, имхо. Мне например нравится, когда мой муж в костюме. Стильно, строго. Но это не означает что теперь кроме костюмов ничего не одеть.
    Просто марка Бенетон вызывают у меня много сомнений по поводу качества и стильности.
     
  21. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Согласен пожалуй. А вообще люблю не бриться дня три и ходить в джинсах. Но как то приходиться в костюме да при галстуке в основном.
     
  22. mike07

    mike07 Новичок

    2
    0


    К теме о модной мужской одежде...Могу посоветовать интернет-магазин http://www.shmotok.net Очень большой выбор стильных аксессуаров и одежды ведущих Европейский брендов ;))
     
  23. chumadan

    chumadan Гость

    в Castro ничче так и цены пока не в поряде.. правда и пр.-во китай, многого
     
  24. Romeo2

    Romeo2 Новичок

    95
    0
    в мск есть опупенный магазинчик La Coste , очень радует, но цены эээ, не детские , смог позволить купить со скидкой рубашку )

    chumadan, многие фабрики находятся в китае , и это не толькко у кастро, но и у бенеттона, манго, промод, мекс, компанис ит.д