1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где учат на автоинструктора

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем ipvolg, 03.07.14.

  1. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Интересует данная тема, обратился в ДОССАФ, посоветовали только обучение в НОУ "Волжская автошкола ДОСААФ России", хотелось бы найти что-то в Волгограде... Ну и может быть кто знает, что включает в себя обучение и как обычно проходит. В сети информации крайне мало.
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Разве стаж в 3 года не позволяет работать инструктором? Лишь бы нервы крепкие были. Мне такая работа не подошла бы.. ;)
     
  3. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Учебный комбинат в конце Р.Крестьянской,перед "штанами" на Тулака...., автошкола ВОА ,Штеменко 66а
     
  4. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Меня брали на работу и без спец. обучения. Посадил одну кошелку при продаже машины типа на тест драйв (с правами :)) и передумал быть инструктором. Нервы дороже.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Есть у меня приятель.Инструктор.Приезжает ко мне обычно на учебной машине.
    Сам справа,за рулем курсант.Точнее курсантка.Ибо из десяти курсантов-восемь-девять, особи женского полу.)))
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    раньше говорили таксисты гулящие ребята теперь видимо у инструкторов рассадник женского внимания )))